Меню

Вы помогли!

Ева.Ру благодарит за помощь в оплате сотовой связи онкобольным детям

AD


Сегодня, 3 мая, исполняется ровно два года с того момента, как на Еве.Ру в разделе “Поможем вместе” появился топ с просьбой о помощи в оплате сотовой связи тем, для кого она жизненно необходима – онкобольным детям и их родителям. Это значит, что еварушницы уже целых два года помогают детям и их родным справиться с этим ужасом в их жизни.

Лечение онкозаболеваний очень дорогое и очень долгое (месяцы, и даже годы), а в гематологических отделениях Российской детской клинической больницы и других московских клиник лечатся дети из регионов и зачастую из семей очень скромного достатка. У этих семей много самых разных забот, и не только медицинского характера. Часто родителям не хватает средств на самые элементарные жизненные нужды. Кроме вечных памперсов и моющих средств, оплаты лекарств и анализов, нужно еще на что-то питаться, покупать одежду, оплачивать проезд и многое-множество обычных бытовых "мелочей", которые в нормальной жизни не так заметны, но, когда экономить приходится на всем, больно бьют по карману.

В семье в лучшем случае работает только отец, которому нужно содержать не только уехавших на лечение, но и остальных членов семьи. Очень часто приезжают лечиться мать и ребенок, которые жили одни, и помочь им совсем некому.

Сотовая связь является не только возможностью созваниваться с врачами, больницами и тд, но и единственной ниточкой, которая связывает с домом, близкими, друзьями. Для детей, которые заперты в стерильных боксах ТКМ месяцами, это единственная возможность услышать голос мамы. Но очень часто пополнение телефона является самым последним, на что родители могут позволить себе потратиться, так как есть более важные нужды. Деньгами на телефон может помочь буквально каждый, ведь тут даже сумма в 50-100 рублей ощутима.

Огромное спасибо всем, кто помогал все два года и продолжает помогать! Вы делаете мир лучше!


Администрация Евы.Ру


Текст: itella

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325