Меню

SPLAT на 99% защищает от кариеса

Все дело - в непосредственном воздействии на кариесогенные бактерии

AD


Мы рады поделиться с Вами новостью, которой мы гордимся: SPLAT на 99% защищает от кариеса, благодаря воздействию непосредственно на кариесогенные бактерии.

SPLAT успешно борется с кариесогенными бактериями! 99%-ая эффективность! Теперь это доказано клинически в Японии.

Мировые инновации создаются в России! SPLAT в очередной раз доказал свое лидерство в инновациях и эффективность в средствах для ухода за полостью рта, создав уникальные продукты для защиты от кариеса.

В борьбе за здоровье зубов важно знать, что кариес - это инфекционное заболевание. Главный виновник кариеса - бактерия Streptococcus Mutans. Заражение кариесом практически неизбежно. И на сегодняшний день нет официальных заявлений об успешной разработке антикариесной вакцины.


Как правило, большинство зубных паст способны лишь укрепить эмаль, сделав ее менее уязвимой к воздействию кислоты, которую выделяют Streptococcus Mutans. Только SPLAT Junior - революционная разработка российской компании - теперь имеет клиническую доказанную эффективность 99% в подавлении роста кариесогенных бактерий. А значит, только SPLAT действительно работает непосредственно против кариеса!

На прошлой неделе мы получили данные новых клинических исследований из Японии[i]. Они доказывают, что используемая в SPLAT Junior инновационная система защиты от кариеса, содержащая ряд ферментов и экстракт японского лакричного дерева, действительно уменьшают риск заболевания кариесом. На целых 99%! То есть практически не оставляет кариесу ни одного шанса!


Всего в SPLAT Junior содержится 10 (!!!) активных компонентов, каждый из которых направлен на предотвращение кариеса или борьбу со

Streptococcus Mutans. В то время, как в обычных зубных пастах содержится не более 3 компонентов, большая часть которых, чаще всего, не натуральная.

Данная разработка компании SPLAT защищена патентом, а в самом ближайшем будущем появятся подобные средства для взрослых.

Мы рады, что именно российские компании так много работают над инновациями, которые делают наших людей здоровыми, красивыми и счастливыми!

[i] Исследования проводились 3 месяца в лаборатории компании "Maruzen Pharmaceuticals Co." (Япония)

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325