Меню

Секреты звездной красоты

от Johnson’s® baby

AD

Наверное, каждая девушка мечтает выглядеть так же блистательно, как знаменитость с обложки глянцевого журнала или экрана телевизора, обладать безупречной кожей и ярким образом, как у celebrities.

Иметь гладкие ноги Ракел Уэлч или соблазнительное декольте Мэрилин Монро, сводить мужчин с ума, вызывать зависть других девушек? На пути к созданию обольстительного образа для многих знаменитостей секретным оружием было и остается масло Johnson’s® baby.

Визажист Джо Гиллингвотер, услугами которой пользуются такие модели и актрисы, как Камерон Диаз и Кейт Мосс, рассказывает, что всегда берет с собой масло Johnson’s® baby, поскольку никакое другое средство не способно так быстро придать сияющий вид даже самой уставшей коже.

Вот уже более 70 лет масло Johnson’s® baby — любимое средство многих женщин, от профессиональных визажистов до таких звезд, как Виктория Бэкхем и Сара Джессика Паркер. Знаменитости признаются, что используют масло Johnson’s® baby перед выходом на красную ковровую дорожку и под вспышки фотоаппаратов. Нанесенное на чуть влажную кожу, оно сохраняет в 10 раз больше влаги*, поэтому кожа становится идеально гладкой и нежной

Johnson’s® baby раскрывает секреты звезд и предлагает окунуться в их мир. Путеводитель с советами самых красивых знаменитостей поможет Вам найти свой неповторимый образ.

Декольте

Самая сексуальная блондинка Мэрилин Монро — воплощение женственности, красоты и обольщения для всего мира. Ее соблазнительная фигура и сногсшибательное декольте сводили с ума мужчин всех континентов. До сих пор Скарлет Йоханссон, Кристина Агилера и другие голливудские красавицы стремятся быть похожими на нее.

Подсказка:

Джо Гиллингвотер считает, что кожа в области декольте требует особого ухода. «Она обязательно должна быть увлажнена. Несколько капель масла Johnson’s® baby, нанесенных на влажную кожу, и немного пудры с блестками сделают Вас неотразимой», — считает знаменитый визажист.

Ножки

Одна из самых привлекательных женщин в истории кинематографа, Ракел Уэлч, стала кумиром после того, как продемонстрировала миру свои потрясающе красивые ноги в фильме «Миллион лет до нашей эры». Журнал «Playboy» признал ее самой желанной женщиной 70-х.

Подсказка:

Чтобы Ваши ноги выглядели так же соблазнительно, как у Ракел, Джо Гиллингвотер советует: «Наносите масло Johnson’s® baby на кожу ног каждый день, уделяя особое внимание коленям и щиколоткам. Ваша кожа будет выглядеть ухоженной, и это поможет скрыть небольшие недостатки. Для достижения необходимого эффекта наносите масло Johnson’s® baby после ванной или душа на чуть влажную кожу».

Плоский живот

Сцена в культовом фильме о Джеймсе Бонде «Dr. No» с Урсулой Андресс, выходящей из воды в бикини, стала своеобразной визитной карточкой знаменитой шведской актрисы. Женщины всего мира до сих пор завидуют ее плоскому животику.

Подсказка:

Чтобы подчеркнуть красоту своего упругого пресса, воспользуйтесь секретом Джессики Альба: «Смешайте несколько капель масла Johnson’s® baby со своим обычным кремом или молочком. Нежное мерцание добавит изящной привлекательности».

Стройное тело

Не секрет, что красивое тело — это результат постоянного ухода за собой, и массаж является одной из главных составляющих этого процесса.

Массаж улучшает кровообращение, активно питает мышцы кислородом, стимулирует обмен веществ и делает кожу упругой. Старайтесь регулярно посещать сеансы профессионального массажа, а также ежедневно уделяйте немного времени своему телу, особенно бедрам, ягодицам и животу. Перед тем как начать самомассаж, примите удобную позу, чтобы все мышцы массируемой области были расслаблены.

Подсказка:

Нанесите на тело увлажняющее масло Johnson’s® baby, оно обеспечит легкое скольжение и сделает массаж более приятным. Для достижения лучшего эффекта воспользуйтесь специальными массажными щетками. Всего несколько минут в день, и Вы заметите, как кожа станет более упругой и обретет естественное сияние.

Секреты красоты от Джо Гиллингвотер

Для того чтобы добиться идеально гладкой кожи, сразу после душа или ванны нанесите на влажное тело масло Johnson’s® baby, дайте немного впитаться, а затем промокните кожу полотенцем. Это поможет сохранить в 10 раз больше влаги, чем, если бы Вы наносили другие лосьоны или кремы на сухую кожу.

Масло Johnson’s® baby бережно и эффективно заботится о таких частях тела как локти и колени. Ведь именно они требуют интенсивного увлажнения, так как больше всего подвержены сухости и шелушению.

Готовясь к вечеринке или важному свиданию, нанесите немного масла Johnson’s® baby на шею и ключицы. Это придаст дополнительное сияние Вашей коже. Капля масла, нанесенного по центру внешней стороны бедра к голени, сделает Ваши ноги еще стройнее.

Серия средств по уходу за кожей Johnson’s® baby

Классический уход

Первый продукт из серии масел Johnson’s® baby, классическое масло Johnson’s baby, подходит для любого типа кожи. Оно обеспечивает превосходное увлажнение, благодаря которому кожа становится нежной и гладкой, как у ребенка.

200 мл — 109 рублей

Для чувствительной кожи Масло Johnson’s® baby с экстрактом алоэ вера и витамином Е эффективно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. 200 мл — 109 рублей

Природная нежность

Масло Johnson’s® baby с ромашкой идеально подходит для ежедневного ухода за сухой и склонной к сухости кожей, смягчая ее и сохраняя ее природную мягкость и нежность.

200 мл — 109 рублей

Релаксация и отдых

Теплая ванна и массаж с маслом Johnson’s® baby «Перед сном» с успокаивающим ароматом NaturalCalm™ подарят Вам спокойный крепкий сон, который так необходим для поддержания Вашей красоты.

200 мл — 109 рублей

Удобный формат

Масло-спрей Johnson’s® baby с пульверизатором идеально подойдет любительницам удобного ухода, не требующего лишних движений.

200 мл — 157 рублей

Всегда с собой

Мини-вариант для активных девушек, которые всегда хотят выглядеть безупречно. Маленькая бутылочка поместиться даже в самую миниатюрную сумочку.

100 мл — 57 рублей

* чем другие лосьоны и кремы, наносимые на сухую кожу

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325