Меню

Пластика груди или не пластика?

Вот в чем вопрос

AD
Вот в чем вопрос

Воистину, красота требует жертв. Кто-то изнуряет себя диетами и тренировками в фитнес-залах, кто-то закупает массу чудо-тюбиков, обещающих похудение и молодость, кто-то готов на радикальные меры и ложится под нож хирурга.

Каждый выбирает свой путь к красоте и свои рецепты неувядающей молодости. Однако не утихают споры о том, приемлема ли пластика, стыдиться ли этого или спокойно принимать как факт. Пластика груди (в большинстве случаев, это увеличение груди) особенно активно муссируется в СМИ.

Под меткие прицелы горячих обсуждений попадают, в первую очередь, публичные люди - звезды. В итоге, слишком много версий, слишком много «уток».

Поэтому нам остается только видеть изменения во внешности кумиров и либо принимать их такими, какие они стали после невыясненных действий, либо утверждаться в мнении, что любить себя нужно такой, какая есть от природы.

Анастасия Волочкова
Джанет Джексон
Юлия Началова
Сара Джессика Паркер
Анастасия Заворотнюк
Beyonce
Анжелика Варум
Мэрайя Кэри
Елена Воробей
Виктория Бэкхем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325