Меню

Осенний блюз без простуды

Будьте здоровы!

AD
Будьте здоровы!

Лето уже далеко позади, все чаще моросит дождик, а солнечные лучики лишь изредка радуют нас своим теплом. Не стоит забывать, что осень - обманчивое время года. Даже, несмотря на теплый солнечный день, под вечер становится прохладно. Может так случиться, что наутро после вечерней прогулки вы ощутите легкое недомогание, и особенно начнет беспокоить возникшая боль в горле. И все бы ничего, но именно завтра вам нужно выступить на собрании, а на вечер запланирован поход в театр с подругой, или что еще более важно - у вас свидание.

Вот именно в такую ситуацию попала и я: наконец-то коллега из коммерческого отдела обратил на меня внимание и пригласил вечером на ужин. Именно в этот судьбоносный день я простудилась и меня стала мучить сильная боль в горле. Я пробовала полоскать горло отварами лекарственных трав, пила морсы и чай с лимоном, но боль и воспаление в горле сродни колючей проволоки: горло сжимает, глотать трудно, есть невозможно. Хочется кричать от боли, но вместо крика получается только жалкий хрип. В горле першило, голос стал скрипучим, и ни о каком свидании не могло быть и речи. В тот момент, когда я уже совсем отчаялась, ко мне в гости заглянула подруга. Узнав причину моих страданий, она достала из сумочки маленький флакончик спрея.

- Что это? - спросила я.
- Эффективный препарат от боли в горле Стопангин. Он оказывает одновременно антисептический, противовоспалительный и обезболивающий эффекты за счет своего состава.
- И что же особенного в его составе? - заинтересовалась я.
- В состав Стопангина входят три основных компонента. Это гексетидин, метилсалицилат и комплекс эфирных масел.
Гексетидин оказывает бактерицидное и бактериостатическое действие, обладает противогрибковым и противовирусным эффектом. Метилсалицилат оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие. Натуральные эфирные масла обладают выраженным смягчающим действием и поддерживают антисептический эффект.

- Хмм… я, конечно, мало что поняла….но давай. А сама подумала: как я могла забыть, что моя подруга работает фармацевтом в аптеке? Кто-кто, а она-то знает толк в препаратах от боли в горле, вот она и рассказала мне, что Стопангин нужно принимать всего 2 раза в сутки, потому что продолжительность его действия 10-12 часов. Он не только снимает воспаление и боль, но также ликвидирует основные причины инфекционных и воспалительных заболеваний горла: бактерии, вирусы и грибы. Проинструктировав меня, подруга ушла. А я, впрыснув Стопангин спрей на каждую из миндалин, легла спать. На следующее утро я почувствовало себя уже лучше, в горле остался лишь небольшой дискомфорт. Я решила долечиться до конца и взяла Стопангин с собой на работу.

Вы спросите, состоялось ли мое свидание? Состоялось! И через год после него мы поженились! Сейчас я уже на 6 месяце беременности и при первых признаках простуды и боли в горле принимаю Стопангин, ведь он безопасен и может приниматься беременными на 2 и 3 триместре!

www.stopangin.ru

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325