Меню

Стриптиз и материнство - совместимы? (окончание)

Окончание интервью с танцовщицей стриптиза

AD

Начало интервью

Над хореографией, постановкой танца Вы работаете (одна или с инструктором?) до выступления или на сцене Вы импровизируете? (Лелик (ОР))

- У меня поставленная программа, очень интересные номера. Когда приходят люди, я вижу какая музыка нужна...

- Т.е. это ты решаешь?

- Я и менеджер, который знает мою программу. Мы вместе решаем: сегодня, наверное, пойдет "AC/DC" - молодежная публика собралась, в другой день - нужна какая-то попсовая вещь. Нужно чтобы гость был доволен. От этого будет зависеть и гонорар... Я не поставлю что-то жесткое, если пришли, например, пожилые люди, которые хотят тихо спокойно посидеть. Они, может быть, хотят слушать музыку 60-х.

- Сколько программ в твоем распоряжении?

- Более 60.

- И в любой день ты можешь станцевать любую из них?!

- Да. Единственная сложность - наличие в данный момент костюма. Я их постоянно редактирую, исправляю, поскольку износ костюмов очень большой...

- А кто занимается производством костюмов?

- Раньше я их шила сама: сама придумывала, сама шила. Сейчас могу позволить себе нанимать портниху. Я придумываю – она шьет. Ставлю номера тоже сама - у меня высшее образование, я балетмейстер. А вот когда программа для балета при клубе, то у нас есть режиссер, балетмейстер, постановщик, и там шьют уже костюмы от клуба.

- В "Распутине" все девушки сами ставят себе программу?

- Нет, многие работают с нашим балетмейстером.

Есть ли у Вас в душе сомнения по поводу Вашей фигуры? (MooN)

- В принципе меня все устраивает. У меня нормальная спортивная фигура. У меня от природы маленькая грудь, но у нее совершенно нормальная форма. Ее размеры меня никогда не смущали. Не нравится - не смотрите. Я могу судить по мнению посетителей - я очень нравлюсь. Можно судить и по гонорарам...

Нравится ли тебе танцевать для девушек? (MooN)

- Да, нравится. Очень положительная публика. Может быть, это связано с моей наклонностью... Я очень нравлюсь, как мужчинам, так и женщинам. Приватные танцы бывают для девушек, это всегда хорошо воспринимается.

Родственники как относятся к выбранной стезе? (ЮляSha)

- Моя мама знает. Смотрит передачи по телевизору. Я ничего не скрываю.

- А как ты рассказала об этом маме, когда приняла решение танцевать стриптиз?

- Я ничего не рассказывала. Моя мама никогда ничего лишнего не спросит. Но я знаю, что просматриваются видеоматериалы, читаются газеты, журналы, смотрится телевизор. Она сама всегда в курсе дел. У меня вообще было очень жесткое воспитание: я не могла после десяти вечера не прийти домой. И теперь моя мама уверена, что моего воспитания мне хватит на всю жизнь. Она во мне абсолютно уверена и спокойна.

Как ты отдыхаешь?

- Я не отдыхаю...

- Ну вот в ту неделю, когда ты говоришь: "Все, пора на отдых."

- Я предпочитаю дома, с ребенком, в своей семье. Мы всегда или в цирк с ним идем, или на природу уезжаем. Я очень мало времени уделяю своей маме и своему сыну, поэтому отдых предпочитаю проводить с ними.

- А как ты вообще занимаешься ребенком при такой работе? Нанимаешь няню?

- Им занимается, в основном, мама. Есть детский садик, в который он ходит. Мы уже несколько садов перебрали, остановились на государственном садике. Были и в дорогих коммерческих садах.

- А что не устраивало?

- Во-первых, разновозрастность в группе: там были дети от 3 до 7 лет, и он все время был среди них самый маленький, они его в игру не принимали, обижали. Там начали уже преподавать английский какой-то более сложный, а он еще говорить толком не умеет. Сейчас в государственном садике он с детьми своего возраста, никаких понтов, обыкновенный садик, нормальные родители, очень много занятий, в группе и индивидуальных. Я очень довольна. И еще это рядом с домом.

- Когда он подрастет, ты собираешься ему рассказать о своей профессии? И как?

- Конечно! Он и так смотрит видеокассеты, он мальчик продвинутый. Я ничего скрывать не собираюсь. Я вообще против обмана, мой ребенок знает абсолютно все: и про отца, который, к сожалению, нас оставил, и про мою профессию. Я могу как-то более мягко ему это преподнести... Думаю, если в возрасте 14 лет он узнает всю правду - это будет очень тяжело. Свою маму он очень любит. Сейчас я планирую отдать его на Мосфильм во все картотеки. Я думаю, что он будет сниматься: у него очень хорошие артистические данные. Сейчас у него есть проблемы с речью, но мы занимаемся. И в этом году после отдыха в Саратове я уже отдам его в какую-нибудь танцевальную школу. Может это будут "Непоседы" - где и поют, и танцуют. Будут бассейн, лошади, если захочет. На лето, наверное, найму педагога по английскому.

Я не считаю, что мама должна сидеть дома. Ребенок от своей мамы берет очень мало: он начинает с ней баловаться, играть... Когда я прихожу домой, у нас начинается "разгуляй" по всей квартире! Он вообще меня не слушается! Когда я одна с ним дома – еще ничего, но когда мы вдвоем с бабушкой... Ребенок просто неуправляемый. Поэтому я считаю, что им должен заниматься человек, который имеет большой опыт.

- Не боишься, что он не будет воспринимать тебя как маму?

- Замечательно! Он меня вообще мамой начал только сейчас называть, а до этого я была для него подруга. У него был любимый мультфильм – "Маугли", а я у него была Багира. Я приходила домой, он говорил: "Моя любимая Багирочка пришла!"

- Т.е. ты полностью доверяешь маме?

- Да. Абсолютно. Я периодически хожу по детским магазинам и покупаю все, что нужно для его развития. Тоннами закупаюсь! До двух лет я сидела с ним одна. Проводила с ним 24 часа в сутки. Мы гуляли по 16-18 часов в день. Я столько в него вложила, что видимо в его памяти, все-таки отложилось, что я - мама. Сейчас, поскольку у меня нет мужа, я занимаюсь своей карьерой – обеспечиваю будущее своему сыну. Все, что я делаю, я делаю для него. Он прекрасно понимает, что мама уходит зарабатывать деньги для него. Никаких слез, никаких истерик. Мама уходит - значит так надо. Он меня ждет и все понимает.

- О чем ты мечтаешь? Я имею в виду карьеру. Ты считаешь, что уже всего достигла или нет? Где предел?

- Предел... В принципе, я сейчас постепенно к этому иду - занимаясь организацией всяких мероприятий. Недавно вышла выставка "Свадебный вальс" на Манежке, я занималась организацией шоу-программ вместе со своей подругой. В дальнейшем, я бы хотела иметь свое агентство, которое будет заниматься такого рода акциями, плюс модельное агентство, чтобы у меня была база, где девушки могли бы обучаться...

- А стриптиз?

- Это тоже шоу бизнес. От него никуда.

Беседовала Вера Ящук

Оставить комментарии и обсудить статью можно здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325