Меню

И никогда, никогда....

не одеться без этого...

AD

Всем, наверное, знакомо это чувство "легкого шока", когда впервые видим себя на экране, иногда на фото или в "мирской суете", попадая под прицел неожиданно возникшего зеркала. Откуда взялось это выражение лица, зажатая фигура?... А ведь в этот момент на нас смотрит наша неуспешность. Конечно, неудачное фото можно тут же порвать, плечи расправить, прическу поправить, маску сосредоточенности стереть с лица. Но как стереть образ, который уже запечатлелся в умах и сердцах окружающих. Особенно, если это будущий начальник, возможно, будущий спутник жизни, да даже знакомый с которым долго не виделись. Интересный вопрос, почему же это все не пугает наше окружение? Да потому, что они привыкли к Вам, никогда не знали Вас другим. Вернее сказать они знают Вас совсем другим человеком. Кого же они знают? Вот того, из зеркала. Того самого, который Вас так напугал.

На Руси, как известно, два вопроса. "Кто виноват?" и "Что делать?"

"Кто виноват?" - мы скромно умолчим. На вопрос: "Что делать?" - мы ответим на наших занятиях, которые проходят под лозунгом: все вокруг изменится ровно на столько, на сколько изменишься ты сам. Ну, об этом еще в самой известной книге написано, правда, другими словами. Что может поменяться вокруг? Ответим коротко: полностью меняется "картинка" жизни.

Наблюдение. "Картинка" меняется быстрее, когда люди занимаются в группе, нежели индивидуально.

Теперь ни для кого не секрет, что привлекательный образ успешного человека на эстраде, в политике - плод труда не одного десятка специалистов, которые используют в чем-то новейшие, а в чем-то древнейшие разработки подобного рода.

Замечали, как трудно отвести от них взгляд…..

Ну почему все им, а нам когда и где? Ответ Вы теперь узнаете. Пишем открытым текстом - на наших программах:

"Леди Стиль". Эта программа полезна, как тем женщинам, которые стремятся сделать карьеру в бизнесе, так и тем, которые хотят устроить личную жизнь, выйти замуж. Вы получите множество авторитетных советов, как преподнести себя с лучшей стороны и, даже, как "поднять себя" в собственных глазах. Курс, прежде всего, побуждает к совершенствованию себя.

"Мистер Стиль". Речь пойдет об умении должным образом одеваться и, о тактичном, "джентльменском" поведении; о том, как стать физически привлекательным, создать имидж успешного мужчины, который поднимается по лестнице успеха и в жизни добивается поставленных целей.

"Маленькие Стильяги". (10-14 лет). Программа поможет узнать свою внешность по-настоящему, сформировать понятие "хороший вкус". Программа расскажет: почему нужно заботиться о своем имидже, как нас воспринимают окружающие. Почему создание нужного имиджа оправдывает себя в жизни, дает множество преимуществ…...

"Свет мой зеркальце…" (Ваш индивидуальный стиль). Программа для женщин и мужчин, которая поможет им понять свою индивидуальность.

"Золотой дождь" (Формула успеха карьерного роста). Программа для женщин и мужчин, которая научит идти по карьерной лестнице вверх, используя рычаги имиджа.

"Только ты!" Программа для женщин и мужчин, которая поможет усилить личную привлекательность.

"Ягодка" Программа для женщин, которая поможет Вам "остановить" свой возраст.

"Гляжусь в тебя, как в зеркало!" Программа для молодых девушек. Рады будем увидеть Вас вместе с вашей мамой!

"Семейный имидж". Программа для женщин и мужчин, на которой Вы научитесь разбираться в тонкостях формирования "семейного стиля" класса VIP.

Другие программы мы формируем по Вашему запросу.

Вы заинтересовались? Тогда:

  1. Выберете одну из программ.
  2. Позвоните нашему оператору (он подробно ответит на все интересующие вопросы).
  3. Запишитесь в группу по телефону и оставьте свой контактный, по которому мы сообщим о начале занятий.

(Группы работают по выходным по мере набора. Продолжительность занятия 4 часа. Начало занятий 11:00.)

В каждой программе обязательно рассматриваются:

На 1 занятии:

  • выбор нового образа, рекомендации по работе над созданием образа;
  • рекомендации по визуальной коррекции фигуры. Тип и пропорции Вашей фигуры.

На 2 занятии:

  • программа преодоления внутренних комплексов (зажатости в речи, движениях и др.). Отработка образа: индивидуальный комплекс психотехнических упражнений;
  • определение цветового колорита внешности. Рекомендуемые прически. Правильный подбор аксессуаров.

На 3 занятии:

  • отработка образа: выявление личного обаяния и умение его использовать;
  • индивидуальный стиль;
  • создание "правильного" гардероба.

На занятиях с вами будут работать: имиджмейкер, стилист, шопер и другие специалисты, которые проведут Вас по технологии построения нового образа, а какого именно и зачем это надо мы определим для каждого.

Итак, на входе программы мы имеем тот образ…, ну про который мы уже говорили. А на выходе: вы - неповтоимый (ая), выразительный (ая), запоминающийся (аяся). Ваш новый образ, в котором Вы будете жить с удовольствием! Наша программа ориентирована на создание эмоционально - привлекательного образа. А в процессе создания этого образа, мы предлагаем программы преодоления внутренних комплексов (зажатости в речи, движениях), выявления "личного обаяния" и умение его использовать.

Возможно приобретение профессиональных инструментов для создания Вашего образа: индивидуальная цветовая палитра, таблица визуальной коррекции фигуры, индивидуальное портфолио, компьютерное моделирование прически (8 выигрышных причесок для Вас), индивидуальный комплекс психотехнических упражнений и многое другое.

Тел.: 8-910-509-85-58
E-mail: style-a@list.ru

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325