Меню

Фотосессия с SummerSun

"Развалины" Александровского парка

AD


Администрация Евы продолжает публикацию новостей проекта "Еварушная фотосессия". Мы собираем коллекцию фотографий выдающихся еварушниц и планируем провести конкурс "Мисс Вселенная Евы.Ру".

Сегодня отчет о встрече SummerSun с фотомастером Лялей Гарбуз (Garbouzёнок).

Результаты фотосессии можно посмотреть в фотоальбоме Виктории и еще на сайте фотографа. А Викторию мы попросили рассказать немного о своих впечатлениях.


Фотографировать сама я начала еще в школе. Брала с собой огромный старый Зенит и снимала одноклассников на переменах. Потом бежала к папе в лабораторию (он тогда работал в химическом НИИ) и отвлекала его от работы. При свете красной лампы, кстати, проявлялась и закреплялась моя любовь не только к фотографии, но и к химии. Через пару лет я поступила на химфак МГУ.

Собственный фотоаппарат появился на первом курсе, а первая "зеркалка" уже после рождения ребенка, когда стало понятно, что с долгодумающей мыльницей угнаться за годовалым ребенком просто невозможно. Я снимала всё подряд, жесткий диск на ноутбуке до сих пор забит результатами многочисленных фотоэкспериментов. Однако, находиться только с одной стороны камеры меня совсем не устраивало :). В разное время у меня случались профессиональные, полупрофессиональные и любительские фотосессии - и в студии, и на природе и даже в собственной ванной :).

В общем, всё это долгое вступление к тому, что получив предложение от Татьяны (Shkitty) поучаствовать в фотосессии для Евы, долго я не раздумывала.

Мы созвонились с фотографом Людмилой уже через несколько дней и договорились встретиться в ближайшую же пятницу где-нибудь в центре. А что может быть центральнее Красной площади :)? Обговорили по телефону подходящую одежду и обувь, договорились, что приеду без косметики, чтобы визажисту Наире было проще работать. Волосы Людмила попросила оставить с кудряшками, за что ей большое спасибо :), сама бы я бросилась их распрямлять, что занимает кучу времени и не всегда дает желаемый результат.

И вот, 1-го августа, в разгар рабочего дня, с сумкой и на шпильках я спустилась в метро, где не была уже полгода (обычно езжу на машине). Как и положено блондинке, в метро я заблудилась, но к назначенному времени всё же успела без опозданий.

Девушки (Людмила и Наира) оказались очень приятными в общении. Никакого напряжения не было с самого начала. День был солнечный, и мы расположились прямо на травке, среди гуляющих и загорающих москвичей и гостей столицы. Разложили вокруг себя тени, пудры и помады и приступили к процессу. Для первой части съемки сделали совсем легкий макияж - минимум тона, тушь и светлая помада. Надо сказать, что изначально я настроилась как какой-то гламурно-возвышенный образ, но в процессе Людмила меня так смешила, что на половине снимков у меня улыбка до ушей :). Мы вместе скакали по "развалинам" Александровского сада, прыгали босиком по газонам и валялись на траве :). Вторую часть съемки решили сделать более строгой. Яркий макияж, платье и мои любимые босоножки :) Визаж получился очень интересный. На многих фотографиях совсем "не_я", а какая-то другая девушка, но могу сказать, что она мне очень нравится :).

Самое сложное было не пережить съемку (наоборот, я получила массу удовольствия), а дождаться от Людмилы письма со ссылкой на фотографии (хотя заняло это всего 2 дня). Еще сложнее было потом выбрать лучшие кадры из почти тысячи снимков, но я справилась ;).

Спасибо любимой Еве за предоставленную возможность.


Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме Виктории и на сайте фотографа.


Администрация Евы приглашает к сотрудничеству профессиональных фотомастеров. Свои предложения присылайте на volv@eva.ru.


Контакты

Фотограф - Ляля Гарбуз

Визажист - Наира Барсамян

телефоны: 8 (9I6) 584-42-I4
8 (499) 743-2I-83
e-mail: lucygarbouz@mail.ru

сайт: http://garbouz.ru


Предыдущая фотосессия: Келена. И тысячи километров нам не преграда

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325