Меню

Раздача Слонов или...

Активисты – так держать!

AD


Подводя итоги 2006 года, проникшись духом Нового Года и Рождества, Общественная Редакция и Советники сайта Ева.Ру, решили отметить самых активных Еважителей 2006 года и присудить каждому из них Новогоднюю Премию 2007 года.

    Очень много рядовых Еважителей помогали Общественной Редакции делать жизнь сайта Ева.Ру более интересной: участвовали в организации различных акций, помогали тем, кому была нужна помощь, следили за порядком на форуме и т.д.


    Мы очень благодарны всем, кто помогал нам развивать проект, проявлял свои таланты и способности, делая жизнь сайта Ева.Ру увлекательнее. Наша новогодняя премия присуждается активистам раздела "Поможем вместе!", членам РК ОЕК, ЛИРам, редакции ЕЖа и модераторам.

Поздравляем вас с получением нашей Первой Новогодней Премии и желаем новых успехов в наступившем году!

За неоценимую помощь в работе раздела Поможем вместе, развитие проекта и активное участие в жизни подопечных, награждаются:

За желание сделать жизнь Еважителей интереснее и разнообразнее, за организацию и раскрутку проекта ОЕК, награждаются:

За организацию литературного досуга сайта Ева.Ру награждаются:

За альтернативный источник информации, нестандартный взгляд на события и свободы прессы награждается Команда ЕЖа:

За способность нести на себе тяжелый груз ответственности за справедливое разрешение спорных ситуаций награждаются следующие Модераторы:

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325