Меню

Таинственный блеск загадочных кристаллов

Открытие бутика Swarovski на Тверской

AD

13 сентября состоялось открытие одного из крупнейших в Европе бутиков Swarovski на улице Тверская.

В этот осенний вечер гостей ждала презентация новой коллекции Passages of Night, лотерея с розыгрышем ценных призов от Swarovski, коктейль и фирменные сувениры.

Каскады бус и подвесок из ограненных кристаллов, ожерелья в стиле глэм-рока, сверкающие колье-галстуки из ультрапластичной сетки Crystal Mesh и длинные текучие серьги, браслеты из звеньев кристальной цепочки и роскошные кольца, сумочки-кошельки с вышивкой, декорированные хрустальным паве, соблазнительно переливались всеми оттенками ночи на фоне загорелых тел моделей и искрились от многочисленных фотовспышек. Современная клубная музыка, сопровождавшая дефиле, подчеркнула выбранную Swarovski тему коллекции, раскрывающую колдовство и тайны большого города и предназначенной для уверенной в себе, сверкающей в ночи динамичной городской жительницы.

Среди гостей Swarovski были:

  • телеведущая и писательница Ева Ланска с подругой, телеведущей и главным редактором нового глянцевого издания Екатериной Одинцовой, которых фотографы долго снимали на фоне большой стеклянной панели, заполненной кристаллами, весом 260 кг,
  • певица Теона Дольникова с улыбкой, не менее ослепительной, чем так любимые ею кристаллы Swarovski,
  • телеведущая Лера, раздававшая автографы маленьким гостьям вечера,
  • и московский художник Даниил Федоров. С его легкой руки были выбраны победители лотереи, проведенной среди гостей Swarovski. Те, кому улыбнулась удача, получили в подарок удивительные сверкающие фигурки коллекции Crystal Living, однако без сувениров от Swarovski в этот вечер не остался никто.

Несколько позже бутик посетила Анфиса Чехова в сопровождении Дениса Морозова, продюсера канала ТНТ. Анфиса с удовольствием примеряла изысканные украшения из новой коллекции и внимательно прислушивалась к комментариям Дениса.

Таким образом, на главной московской shopping-улице появился магазин абсолютной красоты и роскоши.

Новый бутик Swarovski находится по адресу Тверская 9/17, тел. 629-29-64

13 лет назад — в 1895 году, Даниэль Сваровски I, изобретатель и мечтатель из Богемии, переехал в тирольский городок Ваттенс в Австрии, захватив с собой недавно изобретенную им машину для огранки и полирования кристаллов. Сегодня компания Swarovski — лидер в мире ограненных кристаллов, созданных для индустрии моды, ювелирных украшений, а с недавних пор и для светильников, архитектуры и интерьеров. Штаб-квартира компании по-прежнему находится в Ваттенсе, Swarovski, как и раньше, является семейной компанией, но сегодня — под управлением представителей уже 4-го и 5-го поколений семьи Сваровски, и ведет бизнес по всему миру.

В компании с подразделениями более чем в 120 странах занято свыше 22 000 сотрудников, годовой оборот в 2007 году составил 2,56 миллиарда евро. Корпорация Swarovski объединяет два основных направления развития бизнеса — производство и продажу отдельных кристаллов и создание готовых дизайнерских продуктов. Кристальные компоненты Swarovski, известные под их товарными брендами — CRYSTALLIZED™ — Swarovski Elements для моды и STRASS® Swarovski® Crystal для архитектуры и осветительных приборов, стали ключевым элементом международного дизайна.

Демонстрируя креативность, которая лежит в самом сердце компании, линейки аксессуаров, ювелирных изделий и предметов оформления интерьера с брендом Swarovski продаются более чем в 1150 фирменных салонах Swarovski и магазинах, имеющих лицензию компании, во всех основных столицах моды мира. А эксклюзивная коллекция аксессуаров Daniel Swarovski стала символом направления деятельности компании «от кутюр».

Общество Swarovski Crystal Society объединяет примерно 400000 страстных коллекционеров знаменитых фигурок из кристаллов со всего мира. «Кристальные миры Swarovski» — мультимедийный музей кристаллов в Ваттенсе — принял более 7 миллионов посетителей с момента своего открытия в 1995 году. Этот музей посвящен Вселенной инноваций и вдохновения по имени Swarovski и кристаллу — уникальному креативному материалу.

Корпорация Swarovski владеет также четырьмя промышленными брендами: Tyrolit® — производство шлифовальных инструментов, Swareflex — изготовление отражателей, обеспечивающих безопасность дорожного движения, Optik — производство точных оптических приборов и Signity — бренд Swarovski для натуральных и искусственных драгоценных камней.

Озаряем светом моду и культуру, домашний уют и досуг: добро пожаловать на www.swarovski.com

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325