Меню

Опрятный сад – это просто!

Как преобразить свой участок?

AD
Как преобразить свой участок?

Летом жизнь в дачных поселках кипит: жители городов массово переезжают на дачу или облагораживают свои сады по выходным. Европейский производитель товаров по уходу за домом и садом Swirl позаботился о том, чтобы работа в саду была приятной, а сам сад чистым и ухоженным! Теперь и российские хозяйки смогут по-настоящему преобразить свой участок: уникальные пленки с бортами для пересадки растений, прочные и легкие укрывные брезенты для садовой мебели, удобные многоразовые мешки с ручкам для транспортировки садового мусора и другие европейские садовые аксессуары предназначены садоводам, заботящимся не только об урожае, но и об опрятности своего садового участка.

Среди товаров Swirl для дома и сада встречаются поистине гениальные в своей простоте вещи: так например легкие складные садовые ведра станут надежными хранителями крупногабаритного мусора, а благодаря компактно складывающемуся механизму после выходных ведро легко можно спрятать в кладовке. Сделаны они из прочного плёночного материала, поэтому легко моются водой и никакой ржавчины! При объеме в 150 литром выдерживает такое ведро до 25 кг, но даже при таких серьезных технических характеристиках выглядит стильно и не испортит общий вид Вашего сада.

Специальная садовая пленка Swirl незаменима при уборке садовых дорожек и вымощенных плиткой пространств, поскольку оригинальная конструкция позволяет убрать даже самые маленькие соринки и изящным движением загерметизировать мусор для транспортировки, ведь по краям пленки прикреплены специальные завязки для удобства сбора и хранения мусора. Еще много необычных и стильных садовых аксессуаров Вы можете найти в линейке товаров по уходу за садом Swirl и можете быть уверены: товары Swirl созданы, чтобы сделать Ваш прекрасный сад опрятным!

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325