Меню

Профессиональный уход за волосами

— каждый день!

AD

Schwarzkopf & Henkel представляет принципиально новую линию средств по уходу за волосами SYOSS, которая предлагает профессиональное качество ухода в домашних условиях.

3 октября 2008 г., г.Москва — Тщательно выбрать салон, заранее записаться к хорошему мастеру, потратить несколько часов и немалую сумму на процедуры - к этому увлекательному, но немного утомительному процессу давно привыкли все женщины, которые доверяют только профессиональному уходу за волосами. Schwarzkopf & Henkel этой осенью меняет традиционные представления об эксперт-уходе. С новой линией средств для волос SYOSS профессиональный уход становится легко доступным дома!

Продукция SYOSS имеет проверенный международный опыт использования в парикмахерских салонах. Как утверждают профессионалы, результат использования этих средств в домашних условиях ничем не отличается от салонного. При этом ухаживающие средства SYOSS можно купить по удивительно доступной для косметики такого уровня цене!

Все женщины мечтают только об одном — лучшие продукты по доступной цене. SYOSS легко удовлетворят оба запроса. Профессиональные стилисты требовательны и креативны в своей работе, и посетительницы салонов им под стать, именно поэтому SYOSS рекомендован каждой женщине, привыкшей выбирать только лучшее.

Ассортимент SYOSS представляют четыре линии продуктов, с помощью которых можно на профессиональном уровне решить любую проблему волос: COLOR GUARD, REPAIR THERAPY, SHINE BOOST и VOLUME LIFT.

Даже самая бережная краска повреждает волосы — они становятся более чувствительными и восприимчивыми к вредным воздействиям. Хлорированная вода, солнце, использование фена — сохранить цвет в этих условиях поможет серия SYOSS COLOR GUARD. Стабилизирующие компоненты формулы не позволяют оттенку вымываться, а активные восстанавливающие вещества наполняют волосы здоровым блеском.

В серию SYOSS COLOR GUARD входят три средства. Шампунь очень мягко очищает волосы, бальзам — разглаживает их поверхность, наполняя силой и не давая спутываться при расчесывании. Интенсивная маска позволяет проводить настоящие уход-процедуры: она активно питает волосы и одновременно фиксирует цветовые пигменты, удерживая оттенок.

Ослабленные и сухие волосы — с этой проблемой сталкивается все больше женщин: под воздействием ветра, перепада температур, сухого офисного воздуха и работы домашнего центрального отопления волосы каждый день теряют влагу. Профессиональное восстановление обеспечит серия SYOSS REPAIR THERAPY. Эти средства специально разработаны для интенсивного питания и активного увлажнения.

Серия SYOSS REPAIR THERAPY — это три средства, каждое из которых решает сразу несколько проблем ослабленных волос. Шампунь бережно очищает, одновременно укрепляя волосы и предотвращая ломкость. Бальзам восстанавливает структуру каждого волоса, а интенсивная маска обеспечивает глубокое питание — волосы становятся сильными и излучают здоровье!

Тусклые волосы, потерявшие блеск? Вернуть их к жизни поможет серия SYOSS SHINE BOOST. Секрет этих продуктов в профессиональной формуле, которая обеспечивает эффективный, а главное, комплексный уход: возвращает волосам ослепительный блеск, гладкость и наполняет их при этом энергией.

Серия SYOSS SHINE BOOST состоит из трех средств — шампуня, бальзама и спрея-блеска — каждое из которых бережно восстанавливает сияние волос. Спрей-блеск поможет завершить уход за волосами. Благодаря профессиональному комплексу разглаживающих компонентов, спрей делает волосы идеально гладкими по всей длине, ослепительно сияющими и шелковистыми. Средство наносится на подсушенные волосы и не требует смывания — спрей укрепляет волосы и защищает их от негативных внешних воздействий.

Линия SYOSS VOLUME LIFT специально разработана для того, чтобы укрепить ослабленные, тонкие волосы и придать им дополнительный объем.

Воздействуя комплексно, благодаря профессиональной формуле VOLUME LIFT шампуни и бальзам обеспечивают легкий и нежный уход без эффекта утяжеления, препятствуют электризации волос и возвращают им естественный блеск.

Средства SYOSS доступны практически каждой женщине, а результат после домашнего применения будет таким же, как после посещения салона — совершенным!

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325