Меню

Cемейный праздник компании TEFAL

Что нужно чтобы кто то почувствовал твою любовь?

AD

Благотворительный семейный праздник компании TEFAL "ПОГЛАДЬ МЕНЯ!"

Самое ценное для каждого человека – это его семья. Помогать, дарить тепло, заботиться о людях – это основа и философия бренда Tefal. В преддверии Дня Семьи компания TEFAL решила провести БОЛЬШУЮ БЛАГУЮ ГЛАЖКУ утюгом ULTIMATE AUTOCLEAN – благотворительный семейный праздник и помощь фонду "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (Отказники.ру). Все собранные на празднике средства пошли на нужды детской больницы, приюта и детского дома №2 г. Вольска Саратовской области.

Дети-сироты - те, которым так не хватает любви и ласки, отчаянно нуждаются в том, чтобы им демонстрировали любовь - гладили. Вместе с Tefal посетители праздника постарались хоть немного сгладить неровности их непростых судеб и пусть даже на расстоянии погладить их души теплом своих сердец.

Символом акции, прошедшей в Ботаническом Саду “Аптекарский огород” 4-5 июля, стал платочек «Погладь меня!», купив и прогладив который, каждый смог помочь детям. За гладильные доски встали звезды театра, кино и шоу-бизнеса, а также главные редактора любимых журналов. В состав «звездного десанта» вошли: певец Митя Фомин и актер Артем Семакин, солист группы «Челси» Роман Архипов и радиоведущая и солистка группы «А-Мега» Алиса Селезнева, телеведущие Тимур Родригес и Яна Лапутина, стилист и телеведущий Влад Лисовец, DJ Дмитрий Федоров («Венгеров&Федоров»), дизайнеры Елена Теплицкая, Даша Гаузер и Ксения Оганесян, радиоведущие Ольга Майская и Мария Баченина, спортивный комментатор Василий Соловьев и фигуристка Анастасия Гребенкина, группы «Подиум» и «Игра Слов», певицы Оксана Почепа, Вика Гранд и Ульяна Каракоз. Своего рода символами акции стали и фигурки-оригами, сложенные и проглаженные при помощи утюга Tefal Ultimate Autoclean. Голубь – как символ мира и любви, значащийся также и на логотипе благотворительного фонда “Волонтеры в помощь детям-сиротам", журавлик – как символ счастья и готовности к бескорыстной помощи. По одному из поверий, желание человека сбывается, если сложить тысячу журавликов. Каждый посетитель смог сам сложить голубя или журавлика под контролем мастера по оригами, тем самым постаравшись исполнить желания детей-сирот.

Художники-декораторы помогли всем посетителям превратить принесенные с собой старые утюги и сковородки в произведения искусства.

Все гости праздника смогли поучаствовать в «Скользких играх» на точность скольжения утюгов, пройтись по экспозиции Фестиваля Песчаных Скульптур «Сокровища древнего мира», познакомиться с прадедушками современных утюгов, прибывших из Переславского музея и поучаствовать в благотворительном аукционе. Уникальные лоты от художников-декораторов, дизайнеров и звезд, стоящих в этот день за досками, были представлены на аукционе и проданы в помощь детям-сиротам.

Провели праздник лучший друг детей и смешариков актер Александр Олешко и писательница Маша Царева, которая, вдохновившись утюгом Tefal Ultimate Autoclean и темой большой глажки, написала об этом рассказ. А модный дизайнер создал с его помощью уникальное платье.

Порой, чтобы кто-то почувствовал твою любовь, достаточно просто протянуть ладошку и погладить.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325