Меню

Блинов хватит на всех!

С уникальной блинницей Crep'party от Tefal

AD
С уникальной блинницей Crep'party от Tefal

С каким нетерпением после долгой и холодной зимы мы ждём весенних солнечных дней! И как готовимся к самому красочному и радостному весеннему празднику - Масленице, с её играми, забавами, народными гуляниями, и конечно… блинами! Ведь все мы, безусловно, любим это традиционное русское угощение.

Однако, не секрет, что приготовление блинов - весьма хлопотное и трудоемкое занятие. Но как хочется устроить для своих близких и друзей настоящий праздник и испечь целую гору блинов, чтобы всем удалось оценить ваше кулинарное мастерство.

С прибором от Tefal - уникальной блинницей Crep'party - вы легко и быстро сможете приготовить как праздничное угощение, так и лакомство на каждый день! Сладкие блинчики с мёдом и грецкими орехами или блины с икрой по-русски, картофельные оладьи по-Тессински или альпийские галеты с ветчиной - что вы предпочитаете сегодня?


Теперь вы сами можете выбирать не только количество, но и размер блинчиков! Ведь в комплект блинницы Crep'party входят 2 противня: на 6 средних блинчиков и на 2 больших. Кроме того, благодаря антипригарному покрытию блинчики не только не получатся "комом", но всегда будут равномерно пропечены даже без использования масла!

Немаловажен и эстетический аспект: стильная блинница в элегантных баклажановых тонах обязательно станет достойным украшением вашего кухонного интерьера! А входящая в комплект книга рецептов поможет вам каждый раз удивлять всех своим кулинарным талантом.

Tefal - без твоих идей не обойтись!


www.tefal.ru

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325