Меню

Творческий конкурс от Tefal

Впишите свое имя в историю дизайна!

AD

История по-настоящему успешной компании – это история инноваций, усовершенствований и самых смелых идей. В компании Tefal прекрасно понимают это. И поэтому сейчас, накануне знаменательного события в жизни компании, Tefal предоставляет всем желающим шанс войти в историю – историю успеха марки!

В октябре этого года компания Tefal отмечает продажу миллиардной сковороды с антипригарным покрытием. Поражает не только рекордная цифра сама по себе: именно с производства первой такой сковороды началась история более чем пятидесятилетнего успеха компании. Сегодня Tefal – признанный мировой лидер в производстве и продаже посуды с антипригарным покрытием и малой бытовой техники. Люди более чем в 120 странах мира оказывают доверие марке, философия которой отражается в двух простых фразах: "Ты всегда думаешь о нас" и "Без твоих идей не обойтись".

Компания Tefal предлагает всем поклонникам марки присоединиться к празднованию достижения рекордного рубежа и вписать свое имя в историю дизайна! Для этого нужно лишь принять участие в творческом конкурсе, посвященном разработке дизайна юбилейной сковороды Tefal. Конкурс "Дизайн миллиардной сковороды" пройдет в период с 25 августа по 5 сентября. Попробовать свои силы в создании дизайна могут как профессиональные дизайнеры, так и любители.

Для участия в конкурсе просто зарегистрируйтесь на сайте design.tefal.ru и отправьте свою работу через специальную форму, либо творите в режиме онлайн, воспользовавшись специальным графическим флеш-приложением, размещенным на сайте конкурса. Возможно, именно ваш вариант по результатам интернет-голосования войдет в число 10 финалистов, которые получат поощрительные призы. Лидер голосования будет определен посетителями сайта и получит "Приз зрительских симпатий" – набор посуды Tefal.

Гран-при конкурса "Дизайн миллиардной сковороды" будет вручен авторитетным жюри за дизайн, выбранный из всех работ, отправленных участниками до 5 сентября. На основе работы победителя будет разработан дизайн юбилейной сковороды Tefal! Кроме того, победитель получит главный приз – поездку на двоих в Париж, город-музей, где хранятся шедевры мирового творчества от древности до наших дней, колыбель haute couture и искусства и настоящий рай для влюбленных. Этот приз стоит того, чтобы за него побороться! Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе вы можете найти на сайте design.tefal.ru.

Продажа миллиардной сковороды Tefal – настоящее событие не только для самой компании, но и для всех поклонников марки, ведь это значит, что они не ошиблись в своем выборе. В благодарность за оказанное доверие Tefal предлагает всем желающим проявить себя и принять участие в разработке дизайна эксклюзивной юбилейной сковороды. Войдите в историю дизайна вместе с Tefal!

Tefal – без твоих идей не обойтись!

design.tefal.ru

www.tefal.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325