Меню

Лучший телевизор Европы 2009-2010

Philips 46PFL9704Н уже в России

AD
Philips 46PFL9704Н уже в России

Москва, Россия - На российском рынке появляется в продаже лучший ЖК-телевизор Европы 2009-2010 годов по версии EISA (Европейской Ассоциации Изображения и Звука) - Philips 46PFL9704Н.

В заявлении, сделанном судейской коллегией EISA, говорится о том что "Среди производителей ЖК-телевизоров конкуренция очень высока, однако телевизор Philips снова поразил зрителей отличными характеристиками передачи динамичных сцен. Philips 46PFL9704H - это универсальный центр медиаразвлечений с уникальным качеством изображения и инновационной технологией Ambilight".

Экран телевизора спроектирован с применением технологии Philips LED Pro, которая позволяет наслаждаться изображением невероятного качества и одновременно экономить до 50% электроэнергии. Решетчатая структура из более чем 1000 светодиодов обеспечивает подсветку дисплея, усиливая свет в ярких областях и уменьшая свечение в темных областях до полного затемнения, тем самым снижая потребление электроэнергии. Вместе с мощным процессором Perfect Pixel HD Engine данная технология обеспечивает изображение предельной контрастности, четкости и цветовой насыщенности. Благодаря технологии LED Pro цвета на экране приобретают максимальную реалистичность.

Запатентованная технология фоновой подсветки Ambilight Spectra 3 визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране, создавая эффект погружения в действие. Кроме того, благодаря Ambilight снижается нагрузка на зрение.

Процессор Perfect Pixel HD Engine создает удивительно четкое изображение. Каждый пиксель обрабатывается таким образом, чтобы максимально соответствовать соседним пикселям, и в результате картинка становится более естественной. Чистота и предельная четкость достигается благодаря обнаружению и устранению даже самых незначительных шумов и искажений при просмотре видео с любых источников - от мультимедийных носителей до обычного телевидения.

Philips 46PFL9704H появился на российском рынке в октябре по рекомендованной розничной цене 119 990 рублей.

Высококачественные фото Philips 46PFL9704H можно скачать на странице продукта: http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?scy=RU&slg=RUS&sct=LCD_EXTRA_LARGE_GT40_SU&cat=FLAT_TV_CA&session=20091015081244_62.148.7.195&grp=TV_GR&ctn=46PFL9704H/60&mid=Link_ProductInformation&hlt=Link_ProductInformation.

Philips 46PFL9704 в официальном каталоге Philips: http://www.consumer.philips.com/c/televisions-9000-series/9000-led-pro-series-46-inch-full-hd-1080p-digital-tv-46pfl9704h_60/prd/ru/.

Рекламный ролик нового продукта можно посмотреть на сайте Philips http://live.philips.com/index.php/ru_ru/video/eisa-award-best-lcd-tv-2009-2010-for-4-/42557622001.

За более подробной информацией обращайтесь к представителям Philips.

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто». Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 116 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 г. составил 26 миллиардов евро. Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и ухода за собой, портативной развлекательной техники и товаров для ухода за полостью рта. Новости Philips можно найти по адресу www.philips.com/newscenter.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325