Меню

В этом сезоне модно жить у моря

Хорошо там, где мы можем жить

AD


Когда в наши края приходит очередная полугодовая зима с ее «то морозами, то слякотью», сыростью и серостью, женщины, как перелетные птицы, устремляются в теплые края. Да только весь ужас в том, что приходится возвращаться задолго до того, как придет долгожданная весна.

Ну что такое, в самом деле, каких-то две недели на ласковом песочке под драгоценным зимним солнцем? Это все равно, что ничего, ведь организм только-только успевает адаптироваться к празднику жизни в райском уголке, как нужно возвращаться в мертвое зимнее царство. Правда, это в том случае, если ты – всего лишь туристка. Но есть и другой путь, подробно разработанный для нас европейской аристократией, проводившей лето в родной стране, а зиму – на песчаных берегах теплых морей.

То заветное место, которое может стать твоим новым зимним домом, тот райский уголок, где соседями твоей семьи станут звезды и легенды мирового спорта – ближе, чем ты думаешь. Неплохо было бы, согласись, спускаясь к завтраку, дружески кивать популярному британскому игроку в крикет Эндрю «Фредди» Флинтоффу. Или перекидываться парой слов о планах и погоде с великой теннисисткой Светланой Кузнецовой просто на правах доброй соседки и соотечественницы. А в спортивном центре разминаться рядом с легендарным нападающим сборной Англии по футболу Майклом Оуэном и прославленным шотландским гольфистом Сэмом Торренсом.

Насколько интереснее было бы знакомиться с ними лично, а не через страницы таблоидов! Да возможно ли такое, спросишь ты? Что объединяет этих кумиров миллионов болельщиков? Раскрою секрет: все они – инвесторы всемирно известной британской компании-застройщика The First Group, и купили себе недвижимость в ее дубайских проектах. А недавно в команду The First Team влился знаменитый футболист Андрей Шевченко! Он приобрел недвижимость в отельном проекте Metro Central, новой жемчужине в самом сердце экзотического и поражающего воображение города.

Такими соседями можно гордиться – конечно, в том случае, если ты пойдешь по их стопам и купишь себе кусочек Дубая, который станет не только твоим домом, но и будет приносить неплохую прибыль. Ведь стремительно растущий и развивающийся Дубай – столица одноименного эмирата и крупнейший город ОАЭ. Жилье там, в отличие от кризисных Европы и Америки, только дорожает день ото дня.

The First Group предлагает тебе инвестировать в комплекс отельных апартаментов Metro Central на стадии pre-launch. Весьма распространенная в Дубае схема финансирования pre-launch (в переводе с английского – предстартовый, предварительный, заблаговременный) включает в себя «предпродажу» недвижимости застройщиком в запускающемся новом проекте по минимальным расценкам. В гостиничный комплекс входят в общей сложности 210 прекрасных номеров трех роскошных уровней: посольские этажи – с 16 по 18-ый, клубные этажи – с 12 по 15-ый, де-люкс – с 1 по 11. Полностью меблированные, готовые к заселению отельные апартаменты, в которых сочетаются домашний комфорт с услугами гостиницы высочайшего класса и суперсовременными элементами «умного дома», уже ждут своих российских хозяев.

Название комплекса отражает его уникальное местоположение – самый центр города, возле станции метро Теком, расположенной на красной ветке дубайского метрополитена. От главных деловых районов Дубая постояльцев Metro Central отделяют лишь минуты езды. Круглосуточно клиентам доступен весь комплекс услуг, а расположенные на крыше спортивно-оздоровительный центр и бассейн помогут снять напряжение после деловых встреч.

Так каким же образом можно приобрести эту шикарную недвижимость? Действенный способ один – инвестировать деньги на стадии pre-launch в рынок обслуживаемых апартаментов. Что это означает? Понятие пришло из Америки и обозначает жилую недвижимость, интегрированную в инфраструктуру отелей, которые управляются мировыми гостиничными концернами. Эти апартаменты либо используются собственником для проживания, либо передаются в аренду гостиничному оператору.

Самое замечательное, что доходность от инвестиций в обслуживаемые апартаменты растет год от года. Не последнюю роль в этом процессе играет стремительное развитие туризма. По информации Департамента по туризму и коммерческому маркетингу к 2015 году ожидается увеличение туристического потока до 15 млн человек год. Причем сезонность посещений в последние годы сглаживается благодаря возросшему корпоративному спросу в течение всего года (проведение собраний, конференций, деловых встреч). Мощный экономический рост Дубая способствует притоку квалифицированной рабочей силы из других стран. Специалисты, приезжающие работать по контракту, также увеличивают спрос на аренду жилья.

Впрочем, довольно слов. Уже сегодня на сайте www.thefirstgroup.ru можно ознакомиться со всеми проектами компании и, зарегистрировавшись, записаться на личную консультацию с одним из специалистов по недвижимости, которые незамедлительно свяжутся с вами. Кроме того, теперь есть возможность связаться с нами и по бесплатному телефонному номеру в России: 8-800-700-20-25. Эксперты компании The First Group говорят по-русски.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325