Меню

Белоснежный новый год

Вместе с Tide

AD


Как сделать Новый год особенным для всей семьи? Как сохранить волшебное ощущение праздника в течение всего наступающего года? Как заботиться о своих близких и родных так, чтобы дарить им праздничное настроение каждый день? - накануне 1 января многие женщины задают себе эти вопросы.

Перед Новым годом у каждой хозяйки всегда много забот по дому: сделать генеральную уборку, постирать занавески, вернуть первоначальную белизну праздничной скатерти и салфеткам, придумать меню, пригласить родных и друзей на ужин.

При этом каждой женщине хочется, чтобы идеальная чистота и порядок в доме были не только в праздник, но и в течение всего года: 52 недели, 365 дней в году.

Как же добиться такого результата? Как например, сохранить белоснежными скатерти и полотенца? Ведь так часто уже после нескольких стирок белые вещи приобретают желтоватый или сероватый оттенок. К счастью, есть стиральные порошки, которые могут предотвратить эффект застирывания ткани. Tide Super Plus помогает сохранить первоначальную белизну одежды и белья до 52 стирок! Активные 3Х гранулы, входящие в состав Tide Super Plus, действуют как магниты для грязи и работают сразу в трех направлениях:

  1. обнаруживают грязь и расщепляют ее на мелкие частицы,
  2. притягивают и вместе с водой удаляют частицы грязи
  3. не позволяют грязи осесть в волокнах ткани

С Tide Super Plus каждая хозяйка может быть уверена, что в наступающем году кухонные полотенца и праздничная скатерть, любимая рубашка мужа и нарядное платье дочки будут кристально чистыми и сохранят свою первозданную белизну до 52 стирок.

Накануне Нового года Tide Super Plus выходит в специальной праздничной упаковке: веселый Снеговик на коробочке Tide подарит всем хозяйкам не только отличный результат стирки, но и прекрасное настроение.

Tide Super Plus поздравляет всех с наступающим праздником и желает Вам белоснежного Нового года!

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325