Меню

"Женщина должна быть ухоженной"

Секреты красоты Дженнифер Лопес

7.10.10 00:00
AD
Секреты красоты Дженнифер Лопес

Выглядеть как она мечтают миллионы девушек в мире. Для одних Дженнифер Лопес - эталон стиля, для других - талантливая певица и актриса, образцовая мама и любящая жена. В ней невероятным образом сочетаются женственность, экстравагантность, сексуальность и недоступность.

Мир не перестает удивляться: и как только ее на все хватает? Ее музыкальную и кинокарьеру затмевают успехи в индустрии красоты и моды: Джен - первая латиноамериканка, ставшая официальным лицом косметической марки L'Oreal Paris, в 2004 году она сотрудничала с Домом моды Louis Vuitton, затем снялась в рекламном ролике Pepsi. Возможно, секрет ее успеха в том, что она всегда смело экспериментировала со своим образом, в котором всегда читается подчеркнутая сексуальность.

По словам Дженнифер, она обожает носить шорты, мини-юбки, шляпы с широкими полями, туфли и ботильоны на высокой шпильке. Кстати, среди ее любимых обувных брендов - КР Versace, Manolo Blahnik и YSL. В одежде она предпочитает Gucci, Valentino, Cavalli, Armani. На любом мероприятии Дженнифер выглядит безупречно!

Женственная и грациозная Джей Ло - смуглая от природы, поэтому избегает прямых солнечных лучей. В ее косметичке всегда есть легкий крем, духи, тушь для ресниц, блеск для губ. Волосы она моет минеральной водой и всегда пользуется кондиционером.



- Мама всегда повторяла мне, что женщина должна быть ухоженной, тогда весь мир будет вертеться вокруг нее.

Для макияжа Дженнифер использует тональный крем или пудру, придающую коже легкое мерцание, румянами подчеркивает свои высокие скулы. И еще, Джей Ло всегда подводит верхнее веко черным карандашом и очень любит макияж smokey eyes. А среди помад и блесков ее фаворитами были и есть розовые и персиковые оттенки.

Дженнифер Лопес называют одной из самых успешных бизнесвумен планеты. Ей принадлежит линия одежды JLo by Jennifer Lopez, выпускающая одежду для молодых, страстных и дерзких девушек. Как дизайнер, Джен все продумывает до мелочей и отдает предпочтение дорогим и высококачественным тканям: парче, тафте, велюру, кашемиру. В 2005 году появилась еще одна ее марка - Sweetface Fashion (аксессуары, бижутерия, головные уборы, солнцезащитные очки, купальники, нижнее белье и джинсы). Но наибольший успех она завоевала в парфюмерной индустрии. Ее первый аромат, Glow by J.Lo, выпущенный в 2001 году, побил все рекорды мировых продаж: "Я хотела, чтобы аромат получился свежим и чистым, но в то же время сексуальным и чувственным", - говорит звезда.

Чувства всегда были для Дженнифер на первом месте, и, если она влюблялась, об этом должен был знать весь мир! Ее первым возлюбленным стал Оджани Ноа, рядовой официант из Майами: они быстро поженились, но уже через год развелись. Потом последовали отношения с Шоном Комбсом и второй неудачный брак, с Крисом Джаддом, бывшим танцором из подтанцовки. В 2002 году Лопес начала встречаться с красавцем Беном Аффлеком, но свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за пару часов до церемонии. Зато со своим нынешним мужем и продюсером Марком Энтони Джен живет душа в душу и обожает устраивать ему милые сюрпризы. Он поддерживает ее во всем. Например, был рядом, когда звезды возвращала себе форму после родов. Тогда Джен сбросила 20 кг, благодаря диете и постоянным занятиям спортом.

Источник: журнал TOPBEAUTY, октябрь 2010

Читайте в октябрьском выпуске журнала TOPBEAUTY:


Яна Рудковская: «Я принимаю правильные решения…»
«Иногда нужно показать свою слабость для того, чтобы сохранить свою силу . Это женская мудрость».

В постели с… Тимуром Родригезом

Постельный дресс-код, лучший завтрак и эротические сны одного из обаятельных певцов российского шоу-биза.

Осенний шик
Настала пора облачиться в кожу и бархат. Лак, пайетки и кружево добавят образу глянцевого лоска.

Секс-статистика
Среднее время для достижения оргазма и какова статистика женщин и мужчин готовых заняться сексом на первом свидании.

TopBeauty Man
Александр Анатольевич, Марат Башаров, Леонид Закошанский, Илья Авербух и Дмитрий Шепелев о любви к себе, жизни, машинам и женщинам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325