Меню

Конкурс: Развлекайся и отдыхай!

Главный приз - поездка на Мальту

25.11.03 09:51
AD

Новую концепцию потребления туристических услуг предлагает портал Turist.Ru, организовавший конкурс “Развлекайся и отдыхай!”. Конкурс, призывающий участников поделиться своими впечатлениями от отдыха, по мнению организаторов, призван вывести массовые представления о туризме за рамки устаревших штампов, навязанных путеводителями.

“Сегодня туристов призывают наслаждаться достопримечательностями и развлечениями, которые за годы своего существования потеряли всякую привлекательность”, считает директор по развитию Turist.Ru Арсен Саакян. “На самом деле, российские туристы уже давно ждут появления новых более изысканных туристических продуктов. Они не хотят читать путеводители похожие на гибрид учебника истории с учебником географии. Покупая путевку, люди должны покупать не аренду самолета, разделенную на количество мест в салоне, не аренду гостиничного номера, а отдых и развлечения, о которых они мечтают”.

Что бы доказать, что наши туристы способны отдыхать ярко и творчески, участники конкурса “Развлекайся и отдыхай!” присылают свои рассказы на суд читателей и жюри, состоящего из представителей туркомпаний. Победитель получит возможность отлично развлечься и отдохнуть на Мальте в клубном районе Пачевиль. А журналисты портала Turist.Ru планируют на собственном опыте рассказать читателям, как можно “зажигать” в любой точке земного шара.

Подробности и условия конкурса читайте здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325