Меню

«Прикормленный» тайфун

Пылесосы Dyson — залог вашего здоровья

AD

Компания Dyson совместно с интернет-магазином бытовой техники «Технопарк» предлагают домашний тест-драйв* своей продукции. Клиент, приобретающий на сайте www.technopark.ru один из пылесосов Dyson и опробовавший его в домашних условиях, может, если ему что-то не понравилось, обменять устройство на другой товар или получить обратно уплаченные деньги. Эта возможность позволит вам сделать правильный выбор без дополнительных размышлений.

Пылесосы Dyson — это не только средства для наведения чистоты в вашем доме, но и залог вашего здоровья. Тщательная очистка поверхностей и воздуха во время домашней уборки помогает поддерживать силы организма. Вместе с пылью и грязью из дома уходят аллергены, уничтожаются домашние клещи и места скопления бактерий — но происходит это только в том случае, если работа по наведению чистоты проводится тщательно, правильно и регулярно.

Простота будущего

Пылесосы компании Dyson спроектированы будто бы для фильмов о будущем — технологичность их исполнения сочетается с простотой. Описывая их можно было бы долго рассказывать о том, что скорость движения воздуха внутри пылесосов сравнима со скоростью ветра в тайфуне и создает для мусора и бактерий перегрузки в 150000 земных гравитаций, что в 30000 раз выше нагрузки космонавтов в начале полета. Можно было бы рассказывать и о многочисленных новых технологиях, примененных при производстве этих устройств, но ограничимся для начала самой важной информацией: техника Dyson легка, удобна, красива, а главное — она хорошо убирает.

«Современный пылесос должен быть изящен», — считают специалисты Dyson. Дизайн — это не только внешний вид продукта, но и его качество. Работой над внешним видом пылесосов, произведенных компанией, занимались более 350 ученых и инженеров. Благодаря использованию эффективного дизайна удалось достичь уменьшения веса. Современный вид и гибкая система управления позволяют устройствам легко передвигаться по квартире, скользя по любым покрытиям и коврам с ворсом любой высоты. А особая конструкция внешней части корпуса помогает приборам взбираться по лестничным ступенькам без каких-либо дополнительных усилий со стороны владельца.

Запатентованная система забора шланга Telescope Wrap™ помогает пользователю быстро и легко сложить телескопическую трубу и закрепить шланг на корпусе. На корпус складываются и все насадки, применяемые в работе. После этого современная уборочная машина становится компактной и незаметной и легко прячется в стенном шкафу или в чулане — там, где рискует не поместиться любой современный аналог.

Меньше табачного дыма

Работая над чистотой, пылесосы Dyson «поедают» более 99 процентов собранных бактерий и аллергены размером с частицы табачного дыма. Это возможно благодаря НЕРА-фильтру с антибактериальной пропиткой Bactisafe™, разработанной компанией Dyson. Под действием чудовищной центробежной силы, устроенной внутри домашнего тайфуна, частицы пыли, бактерий и аллергенов сталкиваются со стенками множества конусов, через которые продувается воздух. Вихревая система усилена промежуточным внутренним циклоном Core Separator, дополнительно отсеивающим из воздушного потока частицы размером менее тысячной доли миллиметра. Теперь воздух проходит 6 степеней очистки от грязи и пыли, прежде чем оказаться снова в убираемом помещении.

При этом пылесосы не теряет своей мощности по мере наполнения пылесборника. А после работы собранная грязь вычищается из устройства в мусорный бак одним нажатием кнопки – гигиеническая очистка позволяет избежать соприкосновения мусора и аллергенов с руками, такой возможности нас лишает большая часть пылесосов, представленных на российском рынке.

Битва за экономность

С повышением эффективности уборки повышена и эффективность использования. В течение всего срока службы пылесоса владельцам не придется докупать и менять какие-либо расходные материалы, ведь пылесос оснащен постоянными фильтрами, рассчитанными на весь срок службы пылесоса. Это полностью избавляет владельца от денежных затрат, а по статистике за 10 лет службы обычный пылесос забирает себе около 12 000 рублей только на расходные материалы.

Кроме того, техника Dyson настолько надежна, что на нее предоставляется фирменная гарантия на пять лет. Инженеры компании-изготовителя постоянно испытывают на прочность случайно отобранные модели — аппараты роняются с лестниц и прокатываются более полутора тысяч километров, их включают и выключают по 20 000 раз, по 7000 раз перегибают и скручивают шланги — а все равно работает!

Ознакомиться с условиями акции «Тест-драйв пылесоса Dyson» можно на сайте Интернет-магазина Технопарк.ру.

*Данная акция действует только при покупке пылесосов Dyson в Интернет-магазине Технопарк.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325