Меню

В Грецию с ЮЖНЫМ КРЕСТОМ и 100% гарантией!

Революционная услуга для российских туристов

AD
Революционная услуга для российских туристов

ЮЖНЫЙ КРЕСТ вводит революционную услугу на рынке обслуживания российских туристов, планирующих свой отдых в Греции. Теперь при отказе в получении визы ЮЖНЫЙ КРЕСТ осуществляет 100% возврат средств туристу и путешествующим с ним ближайшим родственникам, а при неполучении визы в срок - ЮЖНЫЙ КРЕСТ полностью берет на себя все расходы по переносу поездки туриста и его ближайших родственников. Никаких страховых доплат, никакой нервотрепки, никаких проблем с возвратом денег или переносом поездки. Это твердая гарантия ЮЖНОГО КРЕСТА при любых обстоятельствах. Либо мы Вас отправим в Грецию, либо Вы получите свои деньги обратно. Полностью! Третьего не дано!

100% возврат денег при отказе в визе!
Туристу, получившему отказ в получении греческой визы независимо от причины отказа ЮЖНЫЙ КРЕСТ возвращает 100% оплаченной им стоимости тура. Кроме того, полная стоимость тура возвращается туроператором ближайшим родственникам туриста, получившим визы, если они бронировали совместный с ним тур, но не желают ехать самостоятельно. К ближайшим родственникам относятся - официальный супруг(а), дети и родители.

Бесплатный перенос тура при неполучении визы в срок!

Туристу, визы которого не получены из Греческого Консульства в срок, необходимый для осуществления тура, ЮЖНЫЙ КРЕСТ переносит поездку на любую дату, с оплатой всех убытков за пропавшие авиабилеты и штрафные санкции от отелей за свой счет. Кроме того, туроператор переносит тур для ближайших родственников туриста, получивших визы в срок, если они бронировали совместный тур, но не желают ехать самостоятельно. К ближайшим родственникам относятся - официальный супруг(а), дети и родители.

Подробные условия:
- Срок действия акции с 07 июля по 31 октября 2010 года. Далее акция либо заканчивается, либо продолжается, о чем будет объявлено дополнительно.
- Акция распространяется на все туры ЮЖНОГО КРЕСТА в Грецию во все отели и на все направления, при любых вылетах из Москвы и всех регионов России.
- Полный возврат денег при отказе в визе и бесплатный перенос тура при неполучении визы в срок осуществляется за счет компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ только при следующих условиях:
а) Турист и его ближайшие родственники, купившие тур - Граждане России;
в) Документы правильно оформлены туристом, имеют полный комплект и своевременно поданы на оформление визовой поддержки их тура в ЮЖНЫЙ КРЕСТ;
г) В документах отсутствуют ошибки и представлена правдивая информация (контакты, должность, место работы и пр.), которая подтвердится при проверке Консульством Греции.
- Никаких документов туристу получившему отказ или не получившему визу в срок собирать не нужно. Если эта неприятность произошла, просто напишите ваше пожелание - возврат денег, зачет суммы на бронирование другого безвизового направления или перенос тура.
- Возврат стоимости тура при отказе в визе происходит в течение двух недель с даты получения отказа. Стоимость оформления визы возврату не подлежит.
- При отказе в визе вместо возврата стоимости тура, турист может зачесть эти деньги на бронирование другого (безвизового) направления ЮЖНОГО КРЕСТА, за что получает дополнительную скидку 5% с нового тура. Если новый тур оказывается дешевле - туристу возвращается разницу в стоимости, а если дороже - он доплачивает разницу.
- При неполучении визы в срок и невозможности перебронировать тот же отель на новые даты (нет мест и т.п.) турист может выбрать любой другой отель из предложений ЮЖНОГО КРЕСТА с доплатой фактической разницы в стоимости, если отель дороже и получением этой разницы, если отель дешевле.

Мы заботимся о Вас с момента бронирования.
Ваш "Мастер по Греции!"
ЮЖНЫЙ КРЕСТ

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325