Меню

Фотосессия для Ули

Таинственная незнакомка

AD


Администрация Евы продолжает публикацию новостей проекта "Еварушная фотосессия". Мы собираем коллекцию фотографий выдающихся еварушниц и планируем провести конкурс "Мисс Вселенная Евы.Ру".

Сегодня отчет о встрече Ули с фотомастером Дмитрием.

Дмитрий - известный фотограф и журналист. Его фотоработы есть в фотозалах Евы и на его домашней странице.


Результаты фотосессии можно посмотреть в фотоальбоме Светланы.

Мы попросили Светлану немножко рассказать о своих ощущения и впечатлениях во время фотосъемки.


Открываю я как-то личные сообщения на Еве и вижу письмо от господина Волошина, а в нем: придти на бесплатную фотосессию. Подумав пять минут, я согласилась. Меня попросили подождать своей очереди.

Откровенно говоря я давно хотела сделать профессиональные фотографии, но все было некогда, а тут такой шанс.

И вот этот день наступил. Меня попросили приехать к двум часам. Сказать что я волновалась, не сказать ничего. Я очень сильно волновалась. Сделала себе прическу и макияж. Приехала раньше времени и нервно ворвалась в фотостудию. Меня встретили Дмитрий и Яна. Дмитрий, сказал, чтобы я расслабилась и обещал, что фотографироваться мне понравится, и я весело проведу время. И не обманул.

Сначала мною занялась Яна, она визажист. Все мои утренние старания с макияжем были напрасны, меня умыли и начали снова накладывать макияж. О, это очень увлекательно наблюдать, как изменяется твое отражение в зеркале, с каждым штрихом Яны я менялась и становилась интереснее. Даже мой нос, который мне не нравится, стал по мановению руки Яны носом моей мечты. Два часа Яна колдовала с моим лицом и волосами. Но за приятным и интересным разговором они пролетели очень быстро. Потом я переоделась, и мы перешли к самому главному моменту.

Оказывается, фотографироваться у Дмитрия очень приятно и интересно, Дмитрий не только профессионал фотографии, но и приятный собеседник. Пока мы разговаривали, Дмитрий сделал огромное количество снимков, чтобы отобрать самые лучшие и обработать их позднее. Хороших получилось только около 20, и это за два часа съемок.

Мне понравилось. Я почувствовала себя немного звездой и отлично провела время.

За что спасибо любимой Еве и конечно Дмитрию и Яне.

Я обязательно приду к ним еще раз. Ведь это так увлекательно.


Активным еварушницам Администрация рекомендует ждать специального приглашения. Желающие могут самостоятельно связаться с Дмитрием и заказать персональную фотосессию (на условиях фотографа; только административная фотосессия оплачивается нашей редакцией).


Администрация Евы приглашает к сотрудничеству профессиональных фотомастеров. Свои предложения присылайте на shkitty @ eva.ru


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325