Меню

Все проблемы - одним средством?

Инъекции красоты

AD


Вы решили сделать инъекцию красоты. При выборе препарата для внутрикожных инъекций важно, отбросив эмоции, внимательно изучать предложения и опираться на мнение профессионалов – специалистов контурной пластики.

Разнообразие красивых баночек и тюбиков с косметическими средствами на полках магазинов вдохновляет клиенток попробовать новый революционный продукт. Зачастую на наш выбор влияет интересная упаковка, «вкусный» армат, приятная текстура. Мы в этот момент не задумываемся, чем обещан результат. Не понравилось – отставили баночку. И начали новый поиск… Решили сделать инъекцию красоты! При выборе препарата для внутрикожных инъекций важно отбросив эмоции внимательно изучать предложения и опираться на мнение профессионалов – специалистов контурной пластики.

Есть устоявшийся потребительский взгляд на то, что разная глубина морщин на разных участках лица требует коррекции препаратами различных торговых марок. Не стоит экспериментировать с собственной внешностью. Шведскими учеными была создана уникальная линия препаратов Restylane для внутрикожных инъекций, способная решить несколько задач.

Препараты этой группы состоят из одного и того же, одинакового по химическому составу вещества – стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, концентрацией 2%, что составляет 20 мг/мл. Формула имеет минимально возможную химическую модификацию (менее 1 %), что удлиняет время нахождения препарата в коже. При этом он распознается кожей как собственная гиалуроновая кислота, а это является залогом безопасности процедуры. Использование препарата с такими характеристиками позволяет стимулировать естественные процессы в дерме, поддерживая их на уровне молодой кожи длительное время.

В чем заключается уникальность линии Restylane? Препараты отличаются друг от друга только размерами частиц. Препарат с самыми крупными частицами - Restylane SubQ - применяют для коррекции контура лица, например, увеличения объема скул; с помощью Restylane Vital с самыми мелкими – для глубокого, длительного увлажнения кожи. Таким образом, варьируя только размеры частиц вводимого препарата, можно добиться желаемого результата и скорректирвоать эстетический недостаток. Задача врача - опираясь на пожелания пациента выбрать из палитры препаратов оптимальную комбинацию и необходимую дозировку. Только так можно быть уверенным в полной безопасности и эффективности проводимой процедуры.

За этими кажущимися простыми решениями стоит десятилетняя работа крупнейшей медицинской фирмы Q-Med (Швеция). Такой «легкий» путь к красоте невозможно скопировать – уникальная технология производства препаратов не продается.

На территории России компания проводит программу «Restylane authorized. Good clinical practice», объединяя лучшие клиники и гарантируя высокую квалификацию специалистов, использующих препарат в своей практике. Со списком клиник-участников программы вы можете ознакомиться на сайте дистрибьютора Restylane.


Эксклюзивный дистрибьютор Q-Med в России - ООО «Валлекс М» www.vallexm.ru, тел. (495) 7847121


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325