Меню

Коллекция Veet для гладкости кожи!

Фотосессия Veet-2009. Почувствуй свою красоту!

AD
Однажды зимой, в самый холодный и сумеречный вечер, я пришла с работы домой и… попала на самый настоящий райский остров!

Мой любимый поставил большой надувной бассейн, наполнив его водой с морской солью, вокруг везде были букеты цветов и необычные вьющиеся растения, а на полу - чудесные ракушки. На маленьком столике меня ждал коктейль и красивая коробочка с новым купальником.

- Я так давно не был с тобой на море,- сказал он, - Но для нас с тобой райский остров везде, где мы вместе, правда?

И через минуту в новом купальнике я уже была в воде…

Ведь благодаря крему Veet моя кожа каждый день такая гладкая и шелковистая!





Какой подарок от любимого ты мечтаешь получить?

Цветы, украшения, духи… А, быть может, ты будешь счастлива найти в своей сумочке красивый конверт с билетами на далекий экзотический остров?

В твоем распоряжении будет белый песок пляжа, сияющее солнце и теплое прозрачное море. Ты будешь прекрасна - загоревшая, смеющаяся, - тобой невозможно не любоваться, а благодаря полоскам Veet ощущение гладкой и шелковистой кожи позволит тебе чувствовать себя обворожительной каждый день! Ведь билеты в сумочке можно найти и в ноябре, правда?







Античные фрески и мозаики запечатлели сцены, на которых женщины занимаются собою, любимыми - принимают ванны, укладывают волосы, наносят косметику, ухаживают за своим телом.
Как красиво выглядели эти процедуры!

Ванные комнаты освещали красивыми лампионами, которые давали мягкий свет и благоухали цветочными ароматами. Обязательно стояли корзины или вазы с цветами и травами. Иногда женская рука протягивалась к кубку…

Прошло больше двух тысяч лет. Многое изменилось в мире, но женщины по-прежнему ухаживают за собой, стараясь выглядеть восхитительно в глазах мужчин.

И сегодня ты можешь зажечь ароматные свечи, поставить на столик букет роз или одну прекрасную орхидею, наполнить ванну ароматной пеной. Положить рядом с собой свои любимые кремы, скрабы и лосьоны. И, конечно, же Veet.
Ведь с кремом Veet ощущение гладкой и шелковистой кожи позволит тебе чувствовать себя обворожительной день за днем! Побалуй свою кожу Veet!




У Екатерины Великой туфель было - больше двух тысяч пар.
Мэрилин Монро собрала коллекцию из нескольких сотен пар самых дорогих и модных марок.
Звезды кино и эстрады, королевы и успешные бизнес-вумен без стеснения признаются в своей любви к обуви.
А ведь мы с ними согласны, правда?!
Наши ножки достойны и чудесных вечерних туфелек, и мокасин из мягчайшей лайки, и расшитых вручную ковбойских сапожек, и..и..и так до бесконечности… И, конечно, наши ножки достойны самого лучшего ухода и - Veet!
Ведь с кремом Veet ощущение гладкой и шелковистой кожи позволит тебе чувствовать себя обворожительной день за днем! Будь ты в летних балетках или в осенних сапожках. Побалуй свою кожу Veet!




На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325