Меню

Смотрите на мир без помех!

Не отвлекайтесь на проблемы с глазами

AD

Как приятно осенним вечером, после напряженного трудового дня, закутаться в плед и посмотреть увлекательный фильм. Но внезапные помехи на экране или плохое качество записи способны все испортить.

Раздражение и покраснение глаз также могут помешать Вашим планам. Причины бывают самые разные: дым, пыль, хлорированная вода, искусственное освещение, косметика, контактные линзы, аллергия ...

В итоге картинка происходящего становится нечеткой, краски окружающего мира тускнеют.

Быстро справиться с такой ситуацией и избежать «помех» помогает Визин:

  • эффективно снимает легкое раздражение и покраснение*
  • быстро возвращает комфорт и красоту глаз
  • рекомендация № 1 среди препаратов для глаз
  • известный международный препарат, которому уже более 50 лет доверяют люди по всему миру.

Раздражение глаз, сопровождающееся такими симптомами, как покраснение, зуд или жжение, испытывают многие люди. Если не лечить это состояние, то положение может усугубиться в результате постоянного трения глаз.

В качестве «скорой помощи» при легком раздражении, отеке и покраснении глаз специалисты рекомендуют Визин**. Его эффективность и безопасность подтверждены 11 международными клиническими исследованиями***.

Беспокоят «визуальные помехи»? Тогда не стоит их терпеть! Визин за несколько минут возвращает комфорт глазам, чтобы окружающий мир вновь заиграл богатством красок!

Пройдите интерактивный тест и узнайте, насколько Вы подвержены синдрому «красного глаза», или получите профессиональную консультацию офтальмолога на официальном сайте бренда Визин: www.visine-med.ru.

Не отвлекайтесь на проблемы с глазами и смотрите на мир без помех!

Средняя розничная цена: 150 рублей

* Легкое раздражение и покраснение при аллергии или воздействии химических и физических факторов (дым, пыль, хлорированная вода, свет, косметические средства, контактные линзы)
** Источник: IMS аудит аптек для ООО «Джонсон & Джонсон», май 2007г., безрецептурные препараты для глаз
*** При следовании инструкции по применению. Источник: Экспертный отчет по клинической документации Визин, 2000г.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325