Меню

Курортный отдых без отъезда из Москвы или уникальный фитнес-клуб

Лето в подарок

AD
Лето в подарок

Порой так хочется сбежать из каменных джунглей, от городской суеты, шума, постоянно спешащих куда-то людей… Так хочется почувствовать умиротворение и оказаться на хорошем курорте, но для этого на работе нужно брать отпуск, искать себе достойную замену, заниматься подбором тура, загранпаспортами и тому подобными хлопотами.

Сегодня мы расскажем Вам о том, как можно отдыхать на протяжении всего года и... никуда не уезжать.



Конечно, для разных людей отдых - это разное. Одни любят теплую морскую воду, другие шопинг и экскурсии, кто-то рыбалку и охоту или огород и дачу, некоторые прыгают с парашютом или ныряют за акулами.
И всё же, если отбросить различные внешние факторы, касающиеся смены обстановки, то можно попытаться выделить общие моменты, требующиеся для хорошего отдыха, а точнее приносящие нашему организму ощущение обновления и прилив новых сил.

Для нашего организма отдых - это отсутствие стрессов, сведение к минимум вредных привычек, спокойствие, тишина, релаксация, здоровое питание, полезные нагрузки и купание. Причем, для хорошего отдыха вода и купание, как правило, очень важная составляющая. И летом, когда жарко и душно, и зимой, когда холодно и уныло, водные процедуры освежают и приносят обновление.

Оказывается и в Москве есть места, способные предложить нам все составляющие, необходимые для хорошего отдыха.

Сегодня мы говорим об элитном фитнес-клубе "VITASPORT". Здесь можно не только заниматься спортом и сбрасывать килограммы, но и замечательно отдыхать.

В фитнес-клубе "VITASPORT" можно круглый год плавать в бассейнах на свежем воздухе. Летом Вас ждет возможность позагорать на шезлонгах вокруг бассейнов или приятная прохлада в тени деревьев, а зимой - постоянный подогрев 25-ти метрового открытого бассейна до температуры около 28о С.

Причем один бассейн на свежем воздухе приспособлен для купания и релаксации, а второй - именно для плавания. Бассейны находятся на шикарной открытой территории с шезлонгами, фонтаном, кафе и настольным теннисом.

Кроме бассейнов на свежем воздухе, так называемая, "аква-зона" Клуба включает и два бассейна внутри здания.

Вода в бассейнах проходит очистку с использованием самых современных систем очистки воды. Прежде чем поступить в бассейны вода, после механической очистки, обрабатывается ультрафиолетом и витализаторами, восстанавливающими структуру воды.

Помимо бассейнов аква-зона Клуба включает в себя бани и сауны в здании и на открытой территории.

Здесь созданы уникальные для Москвы условия для активного отдыха и занятий спортом. Кроме нескольких бассейнов, банного комплекса и двадцати теннисных кортов, в клубе есть ещё тренажерные залы и залы аэробики, СПА салон и ресторанный комплекс с боулингом и бильярдом, а для детей работает Детская академия тенниса Шамиля Тарпищева и Детский клуб "VITASPORT".

Находясь на открытой территории в летний период, сначала трудно поверить, что находишься в Москве - обстановка поистине курортная. Посетители непринужденно общаются, купаются, загорают, сидят в кафе и играют в различные игры (начиная от бадминтона и заканчивая большим теннисом).

"VITASPORT" находится в одном из самых экологически чистых мест Москвы, рядом с Серебряным Бором. Поблизости нет загруженных трасс, а естественная роза ветров препятствует попаданию в район вредных выхлопов из центра.

В "VITASPORT" можно и нужно приходить с детьми. Специалисты Детского Клуба не только занимают детей веселыми играми, но и приобщают их к спорту с ранних лет. Развивающие занятия способствуют раскрытию творческого потенциала ребенка и являются прекрасным дополнением к детскому саду или школе.

В клубе регулярно проводятся соревнования, как для детей, так и для взрослых членов Клуба. На соревнованиях присутствует фотограф, поэтому приятные впечатления останутся с Вами на долгие годы.

В Клубе с вниманием относятся к своим посетителям. Это чувствуется с момента приезда в Клуб, когда Вы можете удобно припарковать свой автомобиль на большой охраняемой парковке. А если Вы ещё не были в Клубе, то в любой день Вас встретит менеджер отдела продаж, покажет всё что может предложить Клуб и ответит на появляющиеся у Вас вопросы.

Отдыхать в Москве можно и нужно, и лучше делать это регулярно. Можно менять обстановку и уезжать в дальние страны, можно постоянно быть в городе, а можно совмещать отдых за границей с постоянным отдыхом в мегаполисе.

Решать, как всегда, Вам!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325