Меню

Машинки для стрижки волос Vitek

Ваш персональный стилист

AD

Компания Golder Electronics представляет на российском рынке бытовой техники серию удобных и высококачественных машинок для стрижки волос под маркой Vitek.

Мода на использование в домашних условиях машинок для стрижки волос пришла в нашу страну сравнительно недавно. Современному человеку все больше и больше хочется проявить свою индивидуальность, привнося в свой облик что-то новое, отличное от общепринятых правил.

Машинкa для стрижки волос — это не просто удобное и надежное устройство для стрижки в домашних условиях. Это возможность самостоятельно придать своему облику по-настоящему оригинальный и неповторимый стиль. С появлением на рынке простых и удобных машинок для стрижки волос Vitek появилась отличная возможность самостоятельно продумывать и воплощать любые, даже самые безрассудные фантазии, касающиеся вашей стрижки. Машинки для стрижки волос Vitek одинаково хорошо справляются как с простой стрижкой, так и со сложными вариациями любой прически.

Новая серия машинок для стрижки Vitek X-Drive предназначена и для молодых и стильных людей, следящих за модой и находящихся в постоянном поиске нового и необычного, и для консервативных любителей традиций. Каждый сможет подобрать себе машинку для стрижки волос по вкусу, из широкой линейки Vitek.

Уделяя огромное внимание эстетической составляющей своей продукции, Vitek разработал специальный дизайн для гаммы X-Drive. VT-1364, VT-1365, VT-1366 и VT-1367 — все это стильные эргономичные, легкие устройства, отвечающие современным представлениям о дизайне бытовой техники.

Модель из серии X-Drive VT-1366 оснащена пятью индикаторами, показывающими степень зарядки аккумуляторов. Одно лезвие модели VT-1366 изготовлено из высококачественной стали, гарантирующей точность среза, а второе из керамики, которая, как известно, обеспечивает более нежную стрижку, защищая волосы от повреждения.

VT-1366 — это мощный и бесшумный мотор, корпус с защитой от влаги, функция автоматического отключения при зарядке более 12 часов для увеличения срока службы аккумулятора.

Комплектация модели: 6 насадок для стрижки (3/6/9/12/16/20 мм), ножницы, специальное масло, щеточка для чистки, адаптер, база для зарядки.

Другая модель из серии X-Drive VT-1364, при всей ее легкости и простоте в обращении, обладает самым полным набором функций, позволяющих превратить процедуру стрижки в приятное и несложное занятие. Модель оснащена телескопическим механизмом, который позволяет плавно регулировать длину стрижки, нажатием одной кнопки. Универсальная насадка, рассчитанная на разную длину волос, в сочетании с телескопическим механизмом регулировки длины стрижки, дают возможность установить длину волос от 4 до 22 мм. Лезвия VT-1364 изготовлены из высококачественной стали.

В комплект этой модели также входят ножницы, специальное масло для ухода за лезвиями, щеточка для чистки, адаптер и база для зарядки.

Модель VT-1367, отличается специальным колесиком, регулирующим длину захвата волос при стрижке, индикатором дины срезаемых волос, лезвиями из нержавеющей стали высокого класса. Она оснащена двумя универсальными насадками, дающими возможность установить длину волос от 4 до 40 мм.

Эти три модели работают как от сети, так и от аккумулятора, что позволяет использовать их в любом удобном для вас месте.

Модели работают без подзарядки: VT-1366 — 40 минут,
VT-1364 — 40 минут
VT-1367 — 70 минут.

Модель VT-1365 разработана для стационарного использования. У этой модели нет аккумулятора, она отлично работает, питаясь от сети. Лезвия VT-1365 выполнены из высококачественной нержавеющей стали, в комплект прибора входят 4 насадки, дающие возможность установить длину волос в 3, 6, 9 и 12 мм, парикмахерский гребень, ножницы, чистящая щеточка и масло для смазки лезвий.

О компании Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Rondell, XCube, Coolfort) является частью международного холдинга Vitek International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Rondell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и X-Cube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций.

Golder Electronics — победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 200 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья

О бренде Vitek

Vitek — бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.

Бренд Vitek существует на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.), наград «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005, 2006 и 2007 годах), «Лучший бренд России» (2008 г.)

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325