Меню

Фены от Vitek

Только для взыскательных покупателей!

AD

Компания Golder Electronics со своим брендом Vitek вот уже много лет сохраняет лидирующие позиции в категории «Уход за волосами» (доля Vitek на этом рынке в 2007 г. составила 15%). Позиции лидера Vitek занимает во многом благодаря тому, что постоянно расширяет ассортимент своей продукции во всех, предлагаемых потребителю, категориях. В том числе, выпуская новые модели фенов, каждая из которых обладает своей уникальной «изюминкой», делающей ее непреодолимо притягательной для многочисленных покупателей.

Здоровые волосы, сильные и блестящие, всегда были одним из неоспоримых признаков красоты. Уход за волосами с помощью фенов Vitek необычайно удобен и приятен. Мощные моторы за считанные минуты высушат волосы любой длины, а технологии, используемые в фенах Vitek, бережно позаботятся о сохранении красоты и замечательного состояния Ваших волос. Технологии Aqua Ionic нейтрализует статическое электричество, и сохраняет естественную влагу внутри каждого волоска. Использование фенов с технологией Aqua Ionic защищает волосы от пересушивания, сохраняет естественную структуру волос и придает им великолепный блеск.

Фен с технологией Aqua Ionic VT-2263 обращает на себя внимание стильным современным дизайном, интересными новаторскими находками в оформлении (подсветка панели управления), и высокой технологичностью. Этот мощный (2000 Вт) прибор, благодаря технологии Aqua Ionic, гарантированно предотвращает повреждение и пересушивание волос. Для фиксации укладки в VT-2263 предусмотрен режим подачи холодного воздуха, концентратор для узконаправленного обдува помогает приподнимать и фиксировать прядей у корней. 6 режимов температуры и скорости воздушного потока помогут любому выбрать подходящую температуру для сушки и укладки волос. VT-2263 обладает двойной защитой от перегрева, съемным фильтром для легкой очистки и длинным (1,8м.) шнуром, со специальной петелькой для подвешивания.

Дерзко-красный фен с технологией Aqua Ionic VT-2260 обращает на себя внимание уникальным дизайном. Без преувеличения можно сказать, что этот мощный (2000 Вт.) фен создан для самых ярких натур! Он просто притягивает к себе взгляды! VT-2260 оснащен профессиональным концентратором с узким соплом, и съемным фильтром с мелкой сеткой, что обеспечивает безопасное использование, и легкую чистку. В фене установлена двойная защита от перегрева. Четыре оптимальных режима температуры/скорости воздушного потока и режим подачи холодного воздуха, — выберите наиболее комфортные режимы для быстрой сушки и укладки волос!

Фен VT-1338 — также снабжен исключительно благоприятно влияющей на здоровье волос, технологией Aqua Ionic. Кроме того, этот фен привлечет к себе внимание всех любителей шампанского — ведь корпус VT-1338 выполнен в цвете этого благородного напитка, и его изысканный блеск и игра света при использовании, будят стойкие ассоциации с бокалом, до краев наполненным шипучей, искрящейся жидкостью. Это фен для всех любителей праздника! Дополнительным полезным свойством VT-1338 является пониженный уровень шума этого фена. Несмотря на то, что фен VT-1338 очень мощный (2200 Вт), Вы можете с легкостью сделать укладку, не боясь нарушить сон, даже самых маленьких членов Вашей семьи.

Модель VT-1340 создана специально для тех, кто и в дороге хочет выглядеть на все сто! Этот серебристо-черный малыш не займет много места в багаже, благодаря удобной складной ручке, но, тем не менее, быстро высушит волосы (мощность 1600Вт), а два режима температуры и скорости воздушного потока, как и режим подачи холодного воздуха, помогут создать красивую прическу. Для путешественников также очень полезной будет функция выбора подходящего напряжения сети 220V/110V. Так же как и все приборы для ухода за волосами Vitek, на фене VT-1340 установлена защита от перегрева и долговечный мотор, благодаря которому, этот фен надолго станет Вашим постоянным спутником.

О компании Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Rondell, XCube, Coolfort) является частью международного холдинга Vitek International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Rondell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и X-Cube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций.

Golder Electronics — победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 200 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья

О бренде Vitek

Vitek — бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.

Бренд Vitek существует на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.), наград «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005, 2006 и 2007 годах), «Лучший бренд России» (2008 г.)

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325