Меню

Как краситься на пляж?

Главные секреты летнего макияжа

AD
Главные секреты летнего макияжа

Лето, море, солнце, отпуск… Иногда так хочется сбежать от городской суеты и шума на морской берег с шуршащей пеной волн, понежиться под лучами знойного солнца, побродить босиком по золотому песку… Или прокатиться с ветерком на морском катере… Отдыхайте с Vivienne Sabo!

Собираясь на пляж вовсе не обязательно отказываться от макияжа, ведь декоративная косметика не только подчеркивает Вашу красоту, но и является защитным средством от солнца, ветра, песка и обезвоживания кожи. Для того чтобы макияж действительно помог стать краше, нужно знать несколько тонкостей использования декоративной косметики на пляже. При нанесении пляжного макияжа необходимо помнить, что он должен быть минимальным, но подчеркивающим природные достоинства и привлекательность.

Плотный тональный крем на пляже ни к чему, а легкая бронзирующая пудра с золотистыми частичками, сверкающими на солнце - идеальный вариант! Она не только наполнит Вашу кожу ярким теплым сиянием с оттенком легкого загара и придаст Вашей коже изысканный ухоженный вид, но и послужит прекрасным средством защиты от ультрафиолетовых лучей за счет светоотражающих компонентов.

Макияж глаз должен быть легким. Для тех, кто не может отказаться от контура глаз рекомендуем использовать водостойкие карандаши и не рекомендуем жидкие подводки. Не очень уместно на пляже использование теней ярких тонов, однако тени золотисто-бежевых оттенков отлично подчеркнут вашу естественную красоту. Обязательный атрибут - водостойкая тушь, которая не подведет вас и сохранит прекрасный вид, даже если вы целый день проведете на пляже.

А завершит Ваш пляжный образ легкий блеск для губ, на пляже он будет ещё более блестящим, ведь в нем отразятся лучи летнего солнца. Для загорелых девушек рекомендуем светлый розовый блеск для губ, он будет прекрасно оттенять загар и освежать лицо. Для девушек, которые ещё не успели загореть - натуральный красный розового оттенка. Для пляжной вечеринки или в ресторан на берегу шумящего моря идеально подойдет яркий ягодно-красный тон блеска для губ.

Теперь Вы знаете какой макияж сделать, собираясь на пляж! Желаем Вам приятного отдыха и отличного настроения!

Узнать больше viviennesabo.com.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325