Меню

Радуга на Вашей кухне

Чайник VT-1146

AD

Чайник VT-1146 с радужной многоуровневой подсветкой: радуга на Вашей кухне в любую погоду!

Компания Golder Electronics (бренд Vitek) — один из лидеров в производстве бытовой техники — представляет свою новую коллекцию электрических чайников. Благодаря своему стильному дизайну новые чайники не только станут надежными домашними помощниками, но и украсят интерьер любой кухни. Поистине широкий ассортимент новых моделей способен удовлетворить желания любого эстета и ценителя вечных домашних ценностей.

Чайник VT-1146 SR подойдет для любой кухни. Основная технологическая изюминка этой модели — электронная  регулировка температуры закипания воды, а также  функция поддержания выбранной температуры, что позволяет «по правилам» заваривать кофе, зеленый или черный чай

Кроме того, чайник VT-1146 украсит любую кухню и надолго завладеет вниманием гостей. Он выполнен в форме элегантного кувшина с широкой удобной ручкой и острым вытянутым носиком. Благодаря резервуару, выполненному из комбинации нержавеющей стали и термостойкого пластика, и оснащенному радужной многоуровневой подсветкой, ваша кухня заиграет яркими красками. При включении полупрозрачная шкала имеет голубой цвет, который становится более насыщенным по мере того, как вода нагревается, затем он меняется на фиолетовый, при закипании воды резервуар розовеет, а при максимальном кипении становится красным.

Чайник VT-1146 меняет цвета не только во время работы, но даже находясь в режиме stand by. Режим поддержания температуры воды также сопровождается сменой цветов.

Функции электронной регулировки температуры закипания воды и поддержания заданной температуры, сегодня становятся необходимыми в каждой семье. Мы привыкли заваривать кофе и чай кипящей водой, и с некоторыми сортами чая именно так и следует поступать. Но при этом:

  • заваривать зеленый чай оптимально водой, температура которой — 85 градусов;
  • травяные чаи и настои отдадут максимум пользы, если заваривать их водой, температурой 60—70 градусов;
  • каркадэ, красный, египетский напиток из цветков гибискуса, иногда называемый красным чаем, нужно заваривать водой, чья температура составляет 50—60 градусов;
  • белые чаи, самые нежные и тонкие, завариваются уже при температуре воды в 50 градусов, максимальная температура — 70 градусов, более горячая вода "убъет" тонкий вкус и аромат этих элитных сортов чая;
  • по последним исследованиям медиков, совпадающим с принципами древней индийской науки о здоровье — Аюрведы, минеральную воду, лучше всего пить подогретой до 40 градусов, именно тогда она наилучшим образом воздействует на организм.

И все это многообразие температурных режимов легко обеспечит чайник Vitek VT-1146!

Модель автоматически отключается при закипании воды и при отсутствии воды в емкости. Крышка оснащена кнопкой с замком-фиксатором, предотвращающим случайное открывание. Чайник VT-1146, не смотря на относительно небольшой объем — 1,5 литра, обладает высокой мощностью 2400 Вт. В базе, служащей основанием для необычного  комбинированного корпуса из нержавеющей стали и термостойкого пластика, с многоуровневой внутренней подсветкой, есть место для хранения шнура. VT-1146 SR легко вращается на 360 градусов, нагревательный элемент чайника надежно защищен стальной пластиной, а потому долговечен. Кроме того, такая конструкция существенно облегчает чистку внутренней поверхности чайника. В носик чайника VT-1146 вставлен съемный синтетический фильтр, он предотвращает попадание частиц накипи в чашки. Фильтр легко снимается, его можно мыть вручную или в посудомоечной машине.

О бренде Vitek

Vitek — бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.

Бренд Vitek существует на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.),  наград «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005, 2006 и 2007 годах), «Лучший бренд России» (2008 г.)

На правах информационного бюллетеня.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325