Меню

Я - согласна!

Оригинальные сценарии проведения свадьбы

AD
Оригинальные сценарии проведения свадьбы

Подъем в 7 утра. Парикмахер. Личные «костюмеры». Выкуп. Прогулка после росписи, застолье… Традиционная программа большинства свадеб кажется слишком обычной. Но что бы такое придумать, чтобы этот день стал не просто важным, а самым необычным в вашей жизни?

В чистом поле

Справлять свадьбу в поле, это не просто «необычно». Более того, это самая настоящая русская свадьба: праздничный стол стоит под чистым небом, а вокруг необъятные просторы русской красоты. А вы с венком из цветов на голове скажете «Да» вашему супругу, даже не задумываясь!

Королевна!
Все из нас читали романы прошлых веков. А кто не читал, возможно, уже сейчас берет в руки книгу: кому из нас не хочется побывать (пусть даже в «книжном» варианте) герцогиней Девонширской или императрицей Екатериной Второй? Классическая музыка, пышный бал, лакеи и слуги... А ключевым моментом вашей свадьбы станет коронация молодоженов! Всё, как вы мечтали! И не нужно стараться подражать стилю: как только вы окажетесь в этой обстановке, вы сами не заметите, как войдете в роль.

Хеллоу-МОТО
Свадьба на байках привлекает внимание всех прохожих своим эпатажем. Это и понятно почему: свадебный кортеж из колонны мотоциклов, во главе которого жених на своем Харлее; невеста выглядит очаровательно в свадебном платье, развевающемся на ветру; грозные, на первый взгляд, байкеры в костюмах и банданах будут выглядеть очень мило в окружении цветов… И это заблуждение, что байк-свадьба - это очень грубо и слишком брутально! Поверьте, ваши элегантные ножки на железном коне будут выглядеть очень сексуально!

К погружению готов!
Любителям острых ощущений посвящается: пляжные столики, песочек, пальмы, загорелые официанты предлагают одетым в плавки и бикини гостям морские угощения, а это время жених и невеста, полностью погруженные под воду, клянутся в вечной любви! Звучит очень нежно и трогательно, да и выглядит, поверьте, потрясающе. Вы долго не забудете, как муж надевает вам кольцо на палец, а вокруг стаи красивых рыб!

Поехали!
Если любовь к спорту у вас в крови, то и свадьбу нужно справлять в таком же «спортивном» темпе.
Что вам мешает приехать в ЗАГС… на велосипеде? Или на роликовых коньках? И это не просто спортивная прогулка в свадебном наряде - гости с удовольствием устроят вам сюрприз и покажут несколько, пусть даже и элементарных, трюков. Согласитесь, что это приятно, ведь вы знаете, то на роликах они стоят в первый раз!

В горы!
Если вы хоть раз вставали на лыжи или сноуборд, то отлично знаете, сколько адреналина и радости несет в себе один спуск. Усилить это чувство вы можете, сказав: «Согласна» вашему жениху, стоя на лыжах на одной из высоких гор. Гостей, конечно, тоже нужно экипировать подобным образом: пусть все проникнутся вашей экстримально-романтической обстановкой. И не переживайте, что вместо свадебного платья вы в ослепительно белом лыжном костюме. Главное, что фату вы не забыли!

Свадьба - это самый волнующий день! И это как раз та возможность, когда можно включить свою фантазию на полную и воплотить свою давнюю мечту. Главное, чтобы ваш любимый был рядом!

Татьяна Кустарева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325