Меню

В согласии с человеком и природой

Компания Weleda отпраздновала свой 90-й День рождения

AD
Компания Weleda отпраздновала свой 90-й День рождения

Событие
Празднование юбилея состоялось 29 марта в офисе компании «Хайджин Гудс», эксклюзивного дистрибьютора марки Weleda в России. Мероприятие собрало журналистов ведущих глянцевых изданий о семье, красоте, здоровье, моде и стиле жизни.

Итоги работы за 90 лет, а также ближайшие планы представили журналистам топ-менеджеры Weleda: региональный директор по Центральной и Восточной Европе Weleda Group Наталья Ярмоленко и региональный менеджер по России и Украине Weleda Group Ольга Бёме.

Информация о компании
Девиз Weleda: «В согласии с человеком и природой».

Компания является одним из наиболее известных производителей натуральной и органической косметики; управляет тремя производствами, которые базируются в Германии, Швейцарии и Франции. Представительства Weleda действуют на 5 контитентах: 17 дочерних компаний и 33 партнера по экспорту. Кроме того, компания сотрудничает с партнерами в сфере научных исследований и производителями сырья. Являясь лидером сегмента натуральной и органической косметики.

Weleda занимает порядка 15,5% европейского рынка. В штате компании - 1900 сотрудников во всем мире. В ее ассортименте - свыше 90 наименований средств по уходу за телом. Кроме того, компания производит около 1300 лекарственных средств. Разработка продукции Weleda ведется с учетом глубоких связей человека и природы.

Сердце Weleda - принадлежащий компании сад лекарственных растений. На 20 гектарах выращивается более 200 видов растений, которые попадают в косметические флаконы и тубы буквально с поля. Сад лекарственных растений возделывается в соответствии с требованиями биодинамического сельского хозяйства. Высокие технологии Weleda гарантируют полную безопасность полученного сырья для окружающей среды и экономичное расходование ресурсов: воды и энергии.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325