Меню

В Новый год с концепцией Wellness

Несколько сочных советов, как выглядеть великолепно

AD
Несколько сочных советов, как выглядеть великолепно

Логика выживания человека в большом городе такова, что сознавая очевидные блага цивилизации, жительница мегаполиса постоянно задумывается о том, чем мы за это платит. Воздух, вода, продукты - все это в большом городе оставляет желать лучшего.

Успешный человек просто обязан выглядеть на все сто, и инвестиции в собственное здоровье - самый надежный вклад в будущее. Чем успешнее человек, тем больше он тратит средств и времени на то, чтоб сохранить молодость, красоту и здоровье. Техника для дома в стиле Wellness -это декларация престижа здорового образа жизни. Весь спектр современных технологий сейчас используется для того, чтобы улучшить среду обитания и питаться здоровой пищей.

Хорошо выглядеть - это роскошь, которую нужно себе позволить
Быть шикарной женщиной - это колоссальный труд, требующий каждодневных усилий и времени. Это и посещение спортзала, спа-процедуры, диеты и правильное питание, в основе которого исключительно натуральные и свежие продукты. Привычкой пить свежевыжатые натуральные соки обзавелось уже большинство сознательных и успешных дам и господ. Соковые диеты, соколечение, следование рецептам молодости таких звезд как Деми Мур, Моника Белуччи, Николь Кидман убеждают в том, что употребление только свежих соков может помочь сохранить вашу молодость и красоту на долгие годы. На книжно-кулинарной полке каждой уважающей себя дамы, чей возраст как будто замер на отметке 25 лет, хотя ее дети уже закончили институты, есть книжка рецептов, в которой записаны и отмечены рецепты соков на все случаи жизни: будь то борьба с лишними килограммами, весенним авитаминозом, очищением организма или просто поднятием настроения.

Новый год - великолепный повод сделать себе подарок в стиле Wellness
А когда, если не сейчас, пополнить свою коллекцию по-настоящему нужных и полезных помощников. Да и повод более чем достойный: впервые на полках магазинах появилась соковыжималка, способная выжимать соки и делать коктейли из всего, что только возможно вообразить: овощей, фруктов, ягод и даже зелени. Познакомьтесь с новинкой 2011 года - соковыжималкой JuicePresso. Только она поможет получить максимальное количество питательных веществ и витаминов. Только JuicePresso бережно выжимает сок, тем самым сохраняя необходимые нам «живые» ферменты, минералы и витамины, которые содержатся в помидорах, красной и черной смородине, клубнике, зелени и винограде. Благодаря уникальному принципу работы у нас теперь есть возможность делать ягодные соки, не теряя более 2/3 столь недешевых, особенно зимой, ягод. Кроме того, качество и внешний вид сока принципиально иной, нежели в обычной соковыжималке. Вместо расслоившегося сока с пеной, как в обычной соковыжималке, JuicePresso производит однородный и густой сок.

JuicePresso желает вам счастливого Нового года и дарит возможность выиграть соковыжималку! Заходите на сайт www.juicepresso.ru или на страничку Facebook http://www.facebook.com/JuicePressoRU. Делитесь рецептами! Голосуйте! Возможно, ваш рецепт окажется лучшим, и именно вы будете удивлять своих гостей в новогодние каникулы СОЧНЫМИ коктейлями. Конкурс проходит с 20 по 31 декабря!

Каждое утро очищаем организм фрешем из микса: морковь, яблоко, лимон и петрушка
Привычка пить натуральные свежевыжатые соки по утрам - уже не роскошь, а жизненная необходимость для тех, кто живет в большом городе и хочет сохранить свою молодость и выглядеть успешным и здоровым, независимо от настроения и времени года.

Этот коктейль содержит витамин С, бета-кароттин и атнтиоксиданты, которые способствуют восстановлению организма.

2 моркови, 1 яблоко, ½ лимона без кожуры, 1 стакан листьев петрушки
Пропустите все ингредиенты через соковыжималку, хорошенько перемешайте и сразу же пейте, так как сок сохраняет свои полезные свойства не больше 10-15 минут. Кстати

у JuicePresso чрезвычайно низкий уровень шума, так что когда вы соберетесь готовить с утра оживляющий сок, никто из ваших домочадцев не проснется.

Следим за фигурой и улучшаем настроение
Чтобы сохранить фигуру и поднять себе настроение, стоит попробовать смесь из папайи, ананаса и апельсина. Этот напиток богат витамином и бета-каротином, а содержащийся в ананасе фермент «бромелайн» отличается высокой биологической активностью: он улучшает пищеварение, способствует расщеплению белков и сжигает жиры. Апельсиновый сок также улучшает состояние волос и кожи.

Возьмите 1 шт. очищенной от кожуры и порезанной ломтиками папайи, 1/2 очищенного от кожуры ананаса и 2 апельсина.

Все ингредиенты последовательно загрузить в соковыжималку, начав с папайи, перемешайте в шейкере со льдом, пейте сразу. Соковыжималка JuicePresso извлекает на 50% больше сока, чем другие соковыжималки, при этом в соке остается в шесть раз больше витамина С.

Зимой вместо лекарства укрепляем иммунитет клюквенно-апельсиновым пуншем

Если вы чувствуете, что заболеваете, то приготовьте себе уютный клюквенно-апельсиновым пунш. Для этого выжмите сок из 300 гр. клюквы и двух апельсинов.
Если используете замороженные ягоды, то предварительно их нужно разморозить.
Последовательно пропустите через JuicePresso апельсины и клюкву, полученный микс
вылейте в кастрюлю, добавьте 1/3 воды, положите имбирь, сахар и любимые специи по вкусу.

Кипятить в течение 5 минут.

Ягоды клюквы обладают жаропонижающими свойствами, прекрасно утоляют жажду и выводят токсины, накопившиеся в организме во время болезни, а в мякоти апельсиновых плодов содержится большое количество витамина С, столь необходимого для борьбы с простудой.

Свежевыжатые соки не просто продлевают молодость, укрепляют иммунитет, они будут полезным дополнением к диетам, а также послужат отличным лекарством от мрачного настроения и депрессий.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325