Меню

Королевские подарки

От «Снежной Королевы»

AD


Приближаются холода, а вместе с ними – приятные хлопоты по обновлению зимнего гардероба для себя и своих близких. Значит, пора спешить туда, где вам предложат самый широкий выбор ультрамодных моделей, самое высокое качество изделий и, конечно, самые выгодные условия покупки – в «Снежную Королеву»!

К наступлению холодов сеть магазинов «Снежная Королева» приготовила покупателям поистине роскошные подарки. Уже с 1 ноября стартует грандиозная акция, в которой сможет принять участие каждый покупатель. В течение месяца, по 30 ноября включительно, приобретая шубу стоимостью от 120 тыс. рублей, посетители магазинов получают весомый бонус: они смогут выбрать в подарок для себя или своих близких любую мужскую или женскую дубленку, кожаную куртку, мужской или женский пуховик из новой коллекции стоимостью до 40 тыс. рублей.

В коллекции сезона осень-зима 2008–2009, созданной в сотрудничестве с известными мировыми брендами Gianfranco Ferre, Annabella, Braschi, Antonio Didone, Regal, Roccabella и Makis Roussulis и др., несомненно, найдется именно та модель, в которой вы будете выглядеть по-королевски роскошно!

Любая женщина знает: ничто не дарит такого ощущения уюта в зимние холода, как шуба из натурального меха. Более того, ничто так не подчеркивает безупречный вкус и индивидуальность своей обладательницы. Здесь есть одежда на все случаи жизни: ультрамодные в этом сезоне жилетки, классические длинные шубы, легкие манто для автолюбительниц, вязаные изделия из меха, шубки с принтами и креативными видами окраски и стрижки ворса.

И еще один приятный момент: выбирая одежду в «Снежной Королеве», не придется беспокоиться о качестве. Десятилетний опыт сотрудничества со всемирно известными меховыми аукционами, в частности, мировым лидером аукционной торговли пушниной Saga Furs, позволяет гарантировать, что безупречный внешний вид одежды и аксессуаров из меха будет радовать вас не один год и даже не одно десятилетие.

Не нужно ждать сезона рождественских распродаж, ведь «Снежная Королева» готова подарить вам зимнюю сказку уже сейчас!

Информация о компании «Снежная Королева»

«Снежная Королева» – крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. В обеих столицах и крупных региональных городах открыты 34 магазина компании. Изначально «Снежная Королева» была известна как ведущая сеть магазинов одежды из кожи и меха, а в 2006 году в рамках новой концепции Total Look компания начала развивать также направление casual. Сегодня в любом магазине «Снежная Королева» можно подобрать одежду и аксессуары для создания целостных образов «на все случаи жизни».

Сотрудничество с ведущими мировыми производителями, создание собственных торговых марок, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний – все это характеризует деятельность «Снежной Королевы».

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325