Меню

Нежная забота

стала удобнее

AD

Салфетки Johnson’s® baby «Нежная забота» теперь в новой удобной упаковке!

Как приятно, когда забота о малыше приносит не только пользу, но и удовольствие. Ведь маме приходится постоянно ухаживать за крохой, а это не всегда просто и удобно.

Как правило, больше всего времени мама уделяет очищению кожи малыша. Чтобы помочь Вам делать это без лишних усилий, специалисты Johnson’s® baby разработали новую упаковку для салфеток Johnson’s® baby «Нежная забота», благодаря которой они стали еще проще в использовании.

Удобная пластиковая упаковка с плотно закрывающейся крышкой предотвращает высыхание и позволяет легко и быстро достать салфетку в нужный момент. Благодаря большой кнопке коробку просто открыть даже одной рукой, что очень удобно, когда приходится без посторонней помощи ухаживать за крохой. Кроме того, маленькому непоседе будет не так легко достать салфетки из новой упаковки, а значит, Вы сможете сохранить их в целостности до тех пор, пока они действительно ему не понадобятся.

Салфетки Johnson’s® baby «Нежная забота» созданы специально для нежного очищения и ухода за чувствительной кожей малышей. Они пропитаны очищающим детским лосьоном, на 97% состоящим из чистейшей воды, и содержат ингредиенты натурального происхождения. Салфетки «Нежная забота» протестированы дерматологами и рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов России*. Они очищают настолько бережно, что подходят даже для самой нежной и чувствительной области вокруг глазок.

С салфетками Johnson’s® baby «Нежная забота» в новой упаковке очищать кожу малыша станет еще удобнее и приятнее!

Пресс-центр Johnson’s® baby

* Рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325