Меню

Я - Дед Мороз!

Ежегодная благотворительная акция Евы.Ру

25.10.10 00:00
AD
Ежегодная благотворительная акция Евы.Ру

В этом году акция «Я - ДЕД МОРОЗ» стартует в пятый раз.

Дедом Морозом может стать каждый. Что? Вы еще слишком молоды? У Вас нет бороды, красной шубы и посоха? Вы не ездите на расписных санях по лесу? Вы вообще девушка в полном расцвете лет и сил? Это бывает. Не переживайте.

Но если у Вас доброе сердце и Вы мечтаете стать волшебником, то - добро пожаловать!

Думаете, стать волшебником очень сложно? Сложно на диете сидеть и бросать курить. А делать добрые, волшебные дела легко и приятно!

Армия Дедов Морозов с радостью примет Вас в свои ряды. Нас ждут маленькие и большие, здоровые и не очень, веселые и грустные - в общем, очень-очень разные дети. Дети, которым очень хочется праздника - настоящего, новогоднего, с подарками и частичкой чуда. И вот для тех, у кого по каким-то причинам этот праздник может не состояться, Вы и будете махать волшебной палочкой.

Что? У Вас нет волшебной палочки!

Переходим к корыстной части повествования. В нашем случае волшебную палочку заменяет волшебный кошелек с волшебной денежкой. Вы не поверите, но за волшебную денежку можно купить настоящую мечту.

Все еще не понимаете? Что говорите? Как купить настоящего принца или покладистую свекровь? Извините - никак!

Настоящая мечта - это детская мечта. А что такое детская мечта? Это пластмассовый самосвал. Это плюшевый заяц. Это кукла с розовым бантом. Это краски и фломастеры.
И так иногда случается в жизни, что маленькому человеку, мечтающему, например, об обычном конструкторе, помочь может только Дед Мороз. Потому что у его родителей просто нет денег. Не волшебных, как у нас с вами, а самых настоящих. Они потрачены на лекарства или отложены на предстоящее лечение. Или их нет еще по тысяче причин.
И кажется, что праздника не будет.

И елки не будет.

И не будет подарка под этой елкой…

И тут появляетесь ВЫ!

И случается чудо. Огромное, невероятное новогоднее чудо.

И чем больше нас, тем больше чудес.

Несколько лет подряд благодаря всем вам в разных городах радовались дети, которые ждали чудес, и плакали растроганные родители, которые давно перестали в эти чудеса верить.

Итак, Деды Морозы, вперед!

Нас ждут великие дела.

Внимательно читаем правила акции и включаемся в новогодний марафон чудес!

Администрация Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325