Меню

Yves Rocher приглашает вас во Францию!

Приезжайте поздравить французскую марку с юбилеем

AD
Приезжайте поздравить французскую марку с юбилеем

Побывать во Франции без преувеличения мечтает каждая женщина. Именно эта страна вот уже несколько веков диктует женскую моду и является символом утонченной элегантности. Хорошая новость: один из известнейших производителей французской косметики компания Ив Роше приглашает своих российских поклонниц во Францию. А значит, мечты сбываются!

Почему именно российские покупательницы продукции Ив Роше удостоились этой чести?
Ответ прост: в этом году компания Ив Роше отмечает двадцать лет с тех пор, как первый магазин марки открыл свои двери в России.

Представьте, что на московской улице начала 90-х кто-то открывает окно в Париж. Примерно так было воспринято появление Ив Роше: вот он, другой, удивительный мир, где женщины умеют себя подать. Именно этому искусству и научил нас Ив Роше: любить себя, заботиться о себе, распоряжаться тем, чем одарила нас природа - и ценить преимущества косметики, основанной на растительных компонентах.


Выбирать для себя самое лучшее, использовать растительную косметику - не единственное, чему научила нас компания Ив Роше. Мы не преувеличим, если скажем, что Ив Роше прививает своим покупателям экологическую культуру. Фонд Ив Роше ежегодно проводит конкурс на лучший проект в области экологии "Terre de Femmes - Земля Женщин" - поощряет представительниц прекрасного пола, которые активно защищают окружающую среду и всеми своими действиями показывают: им не все равно, что происходит на планете.

За эти двадцать лет косметика Ив Роше стала в нашей стране одной из самых любимых. И в благодарность за верность и преданность марке компания приглашает российских женщин отметить 20-летний юбилей на родине Ив Роше, во Франции!


"20 счастливых лет!" - лотерея, которую Ив Роше проводит по всей России в честь своего юбилея. Условия участия просты: нужно совершить покупку продукции Ив Роше в период с 22 августа по 22 ноября и зарегистрироваться на сайте лотереи. Призы - без преувеличения грандиозны! Призыв акции "Приезжайте нас поздравить!" - не пустые слова: 20 победительниц со своими спутниками отправятся во Францию и побывают сначала в Париже, а затем - в самом сердце компании Ив Роше, в бретонском местечке Ля Гассийи. Там, где всё начиналось. Сейчас здесь, среди полей с экологически чистыми растениями, находится эко-отель SPA Yves Rocher.

Это настоящая экосистема, где все направлено на сохранение природного баланса и гармонии. Здесь вас ждут тишина нетронутой природы, чистота био-продуктов, произведенных тут же, в Бретани. А растительные процедуры SPA станут ярким аккордом в этом празднике обновления тела и духа!


На всякий случай не планируйте ничего на апрель 2012 года: именно в этот период Франция ждет российских победительниц лотереи! Подробные детали о сроках и условиях проведения лотереи вы найдете на сайте www.yves-rocher.ru - и пусть вам посчастливится стать одной из победительниц! Желаем вам удачи!


На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325