Меню

Какой у счастья аромат?

Любимый парфюм может усилить моменты счастья

AD
Любимый парфюм может усилить моменты счастья

Что такое счастье? Наверное, нет на Земле человека, который не задавался бы этим вопросом хотя бы однажды.

Только ленивый не пытался решить "загадку счастья": философы, астрологи, религиозные деятели бьются над ней не первую тысячу лет, а в просвещенные времена к теме подключились ученые: математики пишут формулы, физики ищут ответ на квантовом уровне, а химики пытаются получить чудодейственные эликсиры счастья.

Счастье у каждого свое, и вряд ли возможно искать универсальную формулу этого состояния эйфории, наивысшего подъема, полноты. Признайтесь: бывает, все вроде бы хорошо, а счастья почему-то нет. А бывает наоборот: день как день, и вдруг прямо посреди улицы вас охватывает непередаваемое ощущение полноты жизни, абсолютного совершенства вот этого самого мгновения! Поводом может стать что угодно: дождь, улыбка случайного прохожего, мимолетный запах - и вы чувствуете: вот он, момент счастья! Жаль, что он такой мимолетный! Жаль, что нельзя спрятать в коробочку летний дождь, радугу, закат над морем - и держать счастье "под рукой". Но вот запах… Запах счастья можно поместить во флакон!

По мнению Анник Менадро, парфюмера всемирно известного парфюмерного дома Firmenich, счастье могут выразить только ноты - ноты чувственного, сложного и притягательного аромата. Анник считает, что новая парфюмерная вода "Момент Счастья" от Yves Rocher - это настоящая квинтэссенция счастливых моментов. Взрывной, искрящийся, стихийный вначале, аромат увлекает вас в свое сердце - и здесь встречает самым роскошным подарком, который может сделать женщине парфюмер: роза, роза и еще раз роза! Свежие майские, густомахровые пушистые, и главная сенсация - старинная столистная из Прованса, стремительно исчезающий вид. Представьте немного кедра и пачули - и симфония "Момента счастья" зазвучит во всей своей многогранной роскоши!

Да, ощущения счастья порой бывает мимолетно, но стойкий аромат "Момента Счастья" поможет надолго продлить наслаждение этим чудесным мгновением жизни. И даже его усилить!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325