Меню

Новая коллекция элитных часов от ZEPTER International

Созданы, чтобы производить впечатление. И показывать время

AD

«Аксессуары — последнее, что мы одеваем, первое, на что обращают внимание», — это бессмертное изречение навсегда определило отношение к часам, галстукам, запонкам... Неслучайно в ряду бесчисленных деталей туалета на первом месте именно часы. Мы выбираем их долго и тщательно, пока не находим отражение своего «Я». Часы многое могут рассказать о своем владельце, образе его жизни и мыслей, ценностях и приоритетах, и, конечно, достоинствах. «Образ незавершен, чего-то не хватает...»,- таких слов никогда не услышит в свой адрес обладатель элитных швейцарских часов из новой коллекции бренда ZEPTER Luxury от ZEPTER International.

Сдержанная классика часов Oval Gatе, элегантность и совершенство часов Grand Circle, инновационные технологии и безупречное качество — само воплощение времени — единственного, что бесценно.

Изящно изогнутый корпус Oval Gate изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. 24 драгоценных камня в сердце автоматического механизма 2521 (3 H) делают его биение безошибочным и гармоничным, а роскошный ремешок из кожи высшего качества надежно фиксирует часы на руке.

Часы Grand Circle — признак настоящего вкуса и высокого статуса. 35 драгоценных камней поддерживают безукоризненный ритм этого изящного хронометра. Автоматический механизм 2L37 облачен в корпус из высококачественной нержавеющей стали, а стильный кожаный ремешок призван подчеркнуть тонкий вкус и образцовый стиль владельца.

Новая коллекция часов ZEPTER произведена в Швейцарии. Элитные швейцарские часы от ZEPTER International становятся частью нашего образа. Это аксессуар, который просто хочется носить — всегда. Они исключительно надежны. С честью выдерживают противостояние с водой силой до 10 атмосфер. Заботясь о нашем удобстве, ZEPTER International особое внимание уделяет деталям: инновационная застежка «Бабочка» в моделях Oval Gate и Grand Circle позволяет обеспечить максимальный комфорт, а специально разработанный ремешок настолько удобен, что мы рискуем забыть и о часах, и о времени. И можем забыть, потому что уверены — драгоценные часы ZEPTER всегда рядом благодаря надежной застежке «Бабочка».

ZEPTER International — международная компания, основанная в 1986 году. Сосредоточена на производстве группы товаров премиум-класса для здоровья и красоты. Основные товарные направления — ZEPTER Home Art, ZEPTER Home Care, ZEPTER Medical, ZEPTER Cosmetics&Luxury.

Основной ассортимент товаров ZEPTER International производится на 7 заводах, расположенных в Германии, Италии, Швейцарии и других странах Европы. Продукция распространяется главным образом путем прямых продаж силами более 120 000 дилеров. Компания представлена более чем в 40 странах мира на 5 континентах.

Планируемый оборот ZEPTER International в России 2008 году составляет 215 млн. евро.

Филип Цептер — бессменный Президент ZEPTER International со дня основания компании.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325