Меню

Красота

5 российских знаменитостей с пышными формами, которых считают красивее худых

5 российских знаменитостей с пышными формами, которых считают красивее худых
Кто сказал, что в современном мире шоу-бизнеса нужно иметь худое тело, затянутое в облегающую одежду? Эти российские знаменитости доказывают, что главная составляющая успеха – это не параметры 90-60-90, а талант и харизматичность. Более того, кое-кто из них, обладая аппетитной фигурой, является настоящим секс-символом страны!
AD
AD
Екатерина Скулкина

Харизматичной участнице шоу Comedy Woman Екатерине Скулкиной пышные формы не помешали стать знаменитой на всю страну. Более того, артистка встретила свою любовь, вышла замуж и родила ребенка. Правда, в 2015 году Скулкина решила похудеть. За короткий срок звезда сбросила около 20 килограммов и до сих пор пребывает в неплохой физической форме. Хотя худой Екатерину не назовешь.
https://www.instagram.com/polnaeva_official/
https://www.instagram.com/polnaeva_official/
Ева Польна

Известная солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна в молодости выглядела как тростинка. Но, родив двоих детей, звезда сильно поправилась. Сумев сбросить лишний вес, Ева Польна добилась аппетитных форм. Многие поклонники считают, что нынешняя фигура певицы идет ей намного больше, и на женственное тело смотреть куда приятнее, чем на кости, обтянутые кожей.
https://www.instagram.com/ann_semenovich/
https://www.instagram.com/ann_semenovich/
Анна Семенович

38-летнюю телеведущую и эстрадную певицу Анну Семенович считают одной из самых сексуальных фигур отечественного шоу-бизнеса. Именно благодаря пышному бюсту и округлым формам звезда неоднократно снималась для мужских журналов «Maxim», «XXL» и других. Более того, именно о шикарной фигуре артистки больше всего любят писать российские СМИ.
https://www.instagram.com/achekhova/
https://www.instagram.com/achekhova/
Анфиса Чехова

Еще один секс-символ России – Анфиса Чехова – сводит с ума сильную половину человечества именно аппетитными формами. 40-летняя телеведущая при росте 164 сантиметра весит около 60 килограммов. Анфиса не скрывает, что в подростковом возрасте считала себя толстой и сильно комплексовала по этому поводу. Сегодня же похудевшая звезда довольна своим телом и гордится выдающимися формами.
https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/
https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/
Анна Нетребко

Анна Нетребко, несомненно, одна из самых красивых и очаровательных оперных певиц. К народной артистке России приковано внимание поклонников со всего мира. 46-летняя Анна неоднократно признавалась, что не приемлет диет и ест все, что ей нравится. Она довольна своим весом и уверена, что каждая женщина имеет красивое тело и не должна подстраиваться под глупые стандарты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325