Что подарить врачу - мужчине на день рождения?

копировать

Дело в том, что у моего врача скоро день рождения,юбилей. Врач мужчина. Он мне очень помог и помогает до сих пор. Но он не знает,что я знаю,что у него день рождения.
Что можно подарить? Деньги,сколько не стыдно оложить?

копировать

деньги - скок сможете

копировать

+10000
подарок должен быть в радость, а не в напряг

копировать

У денег глаз нет!Может и чай, кофе?

копировать

А у чая и кофе глаза есть? 8-0

копировать
Лучший ответ

Ой-ой, чай, кофе, конфеты и алкоголь - лучше не дарить.

копировать

Я считаю неприличным дарить что-либо на личные праздники врачам. Тем более, он вам сам не сообщал о своём дне рождения, вы сами где-то узнали. Вот, Новый год, 23 февраля, день врача - это подходящие праздники для подарков, а с днем рождения ИМХО могут поздравлять только близкие люди.

копировать

Почему? Мне самой было бы очень приятно,если бы мой пациент поздравил меня с д.р.

копировать

А коллеги это близкие люди?

копировать

Автор, у нас с вами не один ли врач? У моего тоже скоро ДР... Я об этом знаю, но светиться не буду:)

копировать

А у вас когда д.р.? Т.е. у врача,месяц хотя бы скажите)

копировать

начало октября

копировать

У моего в декабре)

копировать

Тюююю, рановато вы озаботились. И раз уж в декабре, то лучше б к НГ подарок приурочили.

копировать

Вот я об этом уже думала. С днем рождения можно поздравить на словах, а к Н.Г. подарок.

копировать

а откуда вы узнали про его ДР, если не секрет?

копировать

Я случайно услышала.

Еще по этой теме
Что подарить врачу-доктору на 8 марта?

Девочки, привет! Хочу подарить 8ми-мартовский подарок своему врачу, которая ведет у меня беременность. Поздно, конечно, но что-то вручить хочется, а была я у нее в феврале до этого. <br/>Тетенька она хорошо зарабатывающая, хожу я к ней платно, поэтому хочется чего-то ей для душИ подарить. Пока на мысль пришла только свечка Джо Малон. Норм? Или ткните куда еще посмотреть :) На НГ я ей дарила хороший кашемировый шарф-палантин, вроде довольна была.<br/>+ заодно ее помощнице-медсестре, крем Кларанс для рук купила, не слишком уныло?)

Торт в подарок врачу как благодарность?

Роды были по контракту. Я непростая роженица с &quot;богатым&quot; анамнезом, тараканами и своим видением процесса. Врач всегда шла навстречу. + внеплановый осмотр-консультация после родов. Хочется сказать человеку спасибо. Надеюсь вернуться к ней по этому же поводу через пару лет. <br/>Тупо деньгами благодарить не очень хочется. Не то чтобы я жмот (хотя и это тоже, контракт был 120тыр), просто не считаю ден знаки выражением искренней благодарности, опять же возможно мои личные тараканы.<br/>Пришла идея подарить авторский торт - торт, выполненный художником на заказ по моему эскизу в тематике рождения с индивидуальной надписью. Небольшой, но Вкусный:) <br/>Муж говорит - не оценит, чуть лучше чем коробка конфет. Вы как считаете? Может торт + все же деньги?<br/>Стоимость торта около 8-9 тыр.

Идеи - как отблагодарить врача родильного дома?

Девочки, поделитесь пожалуйста! Понимаю что тема... непростая, но очень нужны мнения и советы! Сестра наблюдается в цпсире, стоит там на учете, то есть не платный вариант. Скоро роды. Мы так поняли что они тоже по такой же схеме, то есть бесплатно. Но понятно что надо будет врача отблагодарить, она всю беременность двойней вела и спасибо ей за это. ЭКО кстати там же делали. И вот встали перед вопросом, а какова цена вопроса? По своему опыту помню что половина стоимости контракта, но сестра не может найти у них прайс лист на роды... Может, сейчас все иначе? Очень жду советов!!!

Как отблагодарить врача?

Может посоветуете. И стоит ли?<br/>По страховке хожу на иглорефлексотерапия.<br/>Врач хороший,вроде помогает процедура.<br/>Как отблагодарить?<br/>Вы делаете подарки врачам?

Благодарность врачу, как?

Надо отблагодарить, осень внимательный, от всей души не знаю, что придумать кроме денег,а везде камеры и статья, как это лучше сделать? Стремно...