Что подарить врачу гинекологу?

копировать

Мой гинеколог - большая умничка! такую болезнь вылечила, с которой я боролась 8 лет после родов. У каких только врачей не была, ходила к гинекологам как на работу. А она за полгода смогла убрать мою чудовищную болячку. Я ей безмерно благодарна, вы даже не представляете как. Вопрос - как бы вы отблагодарили ее, будь вы на моем месте. Кроме конфет с бутылкой мне ничего в голову не приходит. Это же так банально! Бюджет - 5000-7000 руб. Буду рада любым советам.

копировать

а чем конверт с наличной благодарностью не угАдил? :-)

копировать

конверт с конфетами, думаете? это мысль. Никому еще деньги не мешали...

копировать

зачем конфеты-то? просто конверт с деньгами. Пусть сама ими распоряжается как хочет.
Не знаю, как врачи, но я лично не люблю вообще конфеты. Я их банально не ем. Никакие.

копировать

чтоб в пакетике все было =)

копировать

:-) сейчас такие шикарные конверты продаются, что он и сам пос ебе без пакетика неплох.

копировать

пакетик удобнее вручать =)

копировать

:-) только деньги в коробку с конфетами не кладите - коробка элементарно может передариться.

копировать
Лучший ответ

скажу Вам, как невестка врача - конфеты и бутылку не надо дарить.
Моя свекровь получает больше удовольствия, когда ей дарят такие банальные вещи, как собственноручно приготовленное варенье, например, но Вам, думаю, такой вариант не подойдет :)
может, подарочный сертификат в то место, которое любит Ваша врач? билеты в театр? деньги, как мне кажется, просто очень, но нужнее денег Вы не сможете подарить ничего, наверное :)
и в выздоровлением Вас! :)

копировать

Спасибо! билетами ее привяжу к определенному графику, а у нее он очень плотный. Опять же, + в сторону конверта =)

копировать

Ну, выкроить на спектакль время она всегда сможет при желании, но всё-таки лишний геморрой, согласна :)
конвертик - самое ТО! ;)

копировать

на сайте партер ру можно купить подарочный сертификат именно на билеты в театры. Потом когда захочет- сама купит себе билеты и сходит

копировать

недавно совсем была тема про подарочные сертификаты с призывами не дарить их, ибо вместо получения удвольствия от подарка одариваемый получает геморр с этим серитификатом.

копировать

там исключительно про Летуаль было

копировать

не только исключительно про него. Хотя заглавный пост был про Летуаль. Многие ответы были с другими примерами.

копировать

волков бояться - в лес не ходить

копировать

Наличными в открыточке. С огромной искренней просьбой порадовать себя каким-то подарком.

Я так благодарила своего акушера-гинеколога, которая сняла мне ошибочный диагноз первой беременности и тем самым позволили легко и приятно выносить еще две.

И она была очень довольна.

копировать

банально - конвертик, можно с коробочкой хороших конфеток.

копировать

Конвертик с коробочкой шоколадок "мерси".

копировать

я всегда поступаю просто - деньги в красивый конвертик, и какое-нибудь рукотворчество впридачу. я мыло варю, потому 100% натуральное мыло ручной работы... все упаковывается в красивый пакетик и вручается.

копировать

сколько денег вы кладете? Может, мне положить 200 евро?

копировать

извините, не в тему спрошу. Но давно хотела узнать, что подразумевается под понятием мыло 100% натуральное. Его же вручную делают из покупного детского? А его в магазине покупают, и ведь не факт, что оно натуральное прям на 100%. Не сами же варят из жира? Или я ошибаюсь?

копировать

ну кто-то сам варит, но и "натуральное" покупают.

копировать

Есть органические мыльные основы, из них и варят, не обязательно из детского.

копировать

Хороший кофе и конверт. Мы врачу всегда кофе носим, из других стран даже привозим. Потому что у врачей этот напиток уходит на раз -два ввиду работы.

копировать

да, от конфет, наверное, аллергия

копировать

+ к кофе. У меня папенька врач, он мне советовал дарить кофе и конверт, когда я спрашивала как врачу благодарность выразить. А алкоголя дома столько :-о впору магазинчик открывать :D коньячный

копировать

тааак, уже что-то прорисовывается))) а какой кофе? у меня есть знакомый, который поставляет элитный кофе в дорогие рестораны - в зернах и молотый. Это тоже привязывает к наличию кофе-машины =) Не растворимый же дарить? Наверное, лучше молотый?

копировать

Почему привязывает? Мы, к примеру, предпочитаем турку и кофемолки. Кофе машины не прижились. Вот задумалась... с одной стороны молотый удобней, с другой стороны в зернах вкусней :)

копировать

А вообще :) можно и хороший растворимый, Эгоист, к примеру, или Бушидо. На работе лишним не будет, если нет кофемашины в медцентре. По поводу этих двух марок, есть мнение страстных кофеманов, что вполне приличный кофе. Я тоже так считаю :)

копировать

Мы молотый из Турции обычно.

копировать

+ и конфетный. У меня уже склад алкоголя, хоть через авито толкай. И не пьет никто вообще.

копировать

мы передариваем)))))) все праздники бюджетно выходят. Но иногда такие склады появляются.... в поза том году один ДВА ЯЩИКА коньяка принес!!!!! Боже, мы его 1.5 года распихивали по всем друзьям, учителям и т.д.!!!!!!

копировать

Некому, у нас все врачи и учителя)

копировать

деньги - это скажем так, общепринятая форма благодарности, приветствуемая врачами

копировать

Автор, деньги однозначно. Моему мужу бутылками благодарность выражают, но направленность этих бутылок однобока- или виски или коньяк. Ну не пьем мы их, у него на работе склад уже, девать некуда, мы вообще редко выпиваем, но вот я лично предпочла бы мохито.

копировать

автор, 200евро отлично будет, дарите!

копировать

Я подарила врачу не так давно орхидею "Ванду" в большом стеклянном стакане! Это такая красота-вы себе даже не представляете!) Все безумно довольны)Как раз по вашим деньгам. Сам себе такую штуку врятли купишь.

копировать

лучше деньги,чем Ванда.Не всем такая синяя красота нра )

копировать

уж лучше деньгами! Не все, что "сам себе врятли купишь" хочется покупать. Я понимаю, что даренному коню в зубы не смотрят, но конверт самый лучший вариант, чем безумно дорогой красивый подарок, но вообще не к месту и не по вкусу. тут только плакать хочется " да лучше б половину деньгами подарил, чем это". Я помню такой топ даже на еве пору лет назад был. У нас был случай подарили сувенирные шахматы стоимостью более 100т, и куда их? Жрать не чего бывало, зато вот такая красота, да лучше б 5тыр в конверт сунул, оно нужнее было.

копировать

Подарите ей черную икру.

копировать

Выбьюсь из общего хора :). Мне кажется, важно поддержать и отметить людей, которые делают своё дело хорошо. Как пожаловаться, у нас каждый горазд, а поблагодарить часто стесняются.
Можно написать благодарственное письмо в Департамент здравоохранения с копией главврачу, в котором Вы отмечаете профессионализм и внимательное отношение специалиста. Врачу - распечатать на красивой бумаге в папочке, вручить с цветами. Когда будет идти речь о присвоении категории или повышении разряда, а это интереснее для врача, чем внеочередная банка кофе или батон колбасы, Ваше письмо окажется очень даже нелишним :).

копировать

Тоже замечательное предложение.Тем более,что у автора долгая предыстория была.А конверта это не отменяет.

копировать

отличное предложение! у нее, правда, и так высший разряд (или категория, как правильно?)...

копировать

Категория и разряд - разные вещи :). Категория отражает качество подготовки специалиста, коэффициенты и разряды - инструменты начисления зарплаты.

копировать

только деньги!

Еще по этой теме
Что подарить врачу-доктору на 8 марта?

Девочки, привет! Хочу подарить 8ми-мартовский подарок своему врачу, которая ведет у меня беременность. Поздно, конечно, но что-то вручить хочется, а была я у нее в феврале до этого. <br/>Тетенька она хорошо зарабатывающая, хожу я к ней платно, поэтому хочется чего-то ей для душИ подарить. Пока на мысль пришла только свечка Джо Малон. Норм? Или ткните куда еще посмотреть :) На НГ я ей дарила хороший кашемировый шарф-палантин, вроде довольна была.<br/>+ заодно ее помощнице-медсестре, крем Кларанс для рук купила, не слишком уныло?)

Торт в подарок врачу как благодарность?

Роды были по контракту. Я непростая роженица с &quot;богатым&quot; анамнезом, тараканами и своим видением процесса. Врач всегда шла навстречу. + внеплановый осмотр-консультация после родов. Хочется сказать человеку спасибо. Надеюсь вернуться к ней по этому же поводу через пару лет. <br/>Тупо деньгами благодарить не очень хочется. Не то чтобы я жмот (хотя и это тоже, контракт был 120тыр), просто не считаю ден знаки выражением искренней благодарности, опять же возможно мои личные тараканы.<br/>Пришла идея подарить авторский торт - торт, выполненный художником на заказ по моему эскизу в тематике рождения с индивидуальной надписью. Небольшой, но Вкусный:) <br/>Муж говорит - не оценит, чуть лучше чем коробка конфет. Вы как считаете? Может торт + все же деньги?<br/>Стоимость торта около 8-9 тыр.

Идеи - как отблагодарить врача родильного дома?

Девочки, поделитесь пожалуйста! Понимаю что тема... непростая, но очень нужны мнения и советы! Сестра наблюдается в цпсире, стоит там на учете, то есть не платный вариант. Скоро роды. Мы так поняли что они тоже по такой же схеме, то есть бесплатно. Но понятно что надо будет врача отблагодарить, она всю беременность двойней вела и спасибо ей за это. ЭКО кстати там же делали. И вот встали перед вопросом, а какова цена вопроса? По своему опыту помню что половина стоимости контракта, но сестра не может найти у них прайс лист на роды... Может, сейчас все иначе? Очень жду советов!!!

Как отблагодарить врача?

Может посоветуете. И стоит ли?<br/>По страховке хожу на иглорефлексотерапия.<br/>Врач хороший,вроде помогает процедура.<br/>Как отблагодарить?<br/>Вы делаете подарки врачам?

Благодарность врачу, как?

Надо отблагодарить, осень внимательный, от всей души не знаю, что придумать кроме денег,а везде камеры и статья, как это лучше сделать? Стремно...