Меню

Новости

«Баба-ягодка опять»: 71-летняя Татьяна Васильева показала фигуру в купальнике

«Баба-ягодка опять»: 71-летняя Татьяна Васильева показала фигуру в купальнике
С возрастом многие знаменитости, даже те, которые любили оголяться на публике, стараются вести себя более сдержанно и не показывать тела без одежды. Но есть и те, которые не стесняются изменений внешности, демонстрируя удивительную откровенность. Актриса Татьяна Васильева в 71 год гордится своей физической формой, которой могут похвастаться немногие женщины ее лет.
AD
AD
Вряд ли можно осуждать женщин за желание сохранить красоту и молодость. Они используют разные ухищрения, чтобы выглядеть как можно лучше в глазах общественности и своих собственных. Что уж говорить о звездах шоу-бизнеса, одной из которых является знаменитая актриса Татьяна Васильева. Она сохранила стройность и молодой задор, которым с радостью готова делиться с поклонниками.

Артистка отправилась отдыхать к морю и опубликовала откровенные фото. 71-летняя Васильева показала фигуру в черном купальнике назло недоброжелателям, которые любят критиковать ее персону. Они считают, что пожилой знаменитости пора отказаться от бикини или хотя бы от демонстрации оголенного тела. Но, судя по снимкам в ее микроблоге, она явно не намерена слушать чужие советы:

«Набираюсь сил перед репетициями».
Селебрити часто упрекают за злоупотребление пластикой, считая, что вся ее внешность – результат кропотливой работы хирургов. Актриса не скрывает, что регулярные «правки» имеют место быть, но ее желание быть привлекательной даже в зрелом возрасте многим вполне понятно:

«Такие фото чувство умиления не вызывают, а наоборот. Всегда думаю, что так время стремительно летит и никак его не остановить».

«Спасибо за стимул к самосовершенствованию И ради Бога, пусть густая желчь никому неизвестных, примитивных, мелких завистниц будет крепким раствором в постаменте вашей красоты, славы и величия!»

«Ну, грудь же до пупа висит».

«Комментаторы, покажите свои фигуры! Многие в 35 уже перекроены вдоль и поперек. Она каждый день занимается в спортзале. У нее отличная фигура. Да, в 70 кожа уже суховата, с этим ничего не поделаешь. Желаю всем дожить до ее лет и с такой же фигурой!»
«Баба ягодка опять! Молодец, достойно уважения!»

«Замечательно выглядите! Любить себя всегда! В молодости и в возрасте! И пусть все захлебнутся! Восторгаюсь!»

«Обожаю как актрису и как человека, но я не за то, чтобы выставлять такое фото».


Недавно у почитателей таланта Татьяны Васильевой уже была возможность любоваться ее формами в бикини, правда тогда пикантный кадр опубликовал друг знаменитости Станислав Садальский.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325