Меню

Новости

«Без штанов»: Наталья Рудова и Глюкоза появились на вечеринке в "голых" жакетах

«Без штанов»: Наталья Рудова и Глюкоза появились на вечеринке в "голых" жакетах
Немало насмешек со стороны публики вызвали схожие наряды актрисы Натальи Рудовой и певицы Глюкозы, которые появились на премии журнала «Glamour», стараясь поразить всех своим модными и запоминающимися образами. Что-что, а запомниться им точно получилось – публика отметила, что обе красотки пришли в одном стиле, а также без штанов.
AD
AD
На днях в Москве прошла церемония вручения премии журнала «Glamour» — Influencers Awards 2018, которая собрала всех светских модников и модниц столицы в «Башне Федерация Восток». Среди гостей особое внимание привлекли актриса театра и кино Наталья Рудова и поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза. К изумлению почитателей, обе светские дамы решили поразить общественность своим выходом в жакете на голое тело.
instagram.com/
instagram.com/
Так, Рудова остановила свой выбор на белом жакете с внушительным декольте, которое, казалось, вот-вот спадет с ее плеч и обнажит грудь. Ну а Глюкоза нарядилась в черный цвет, прикрыв бюст сетчатым топом в тон. Жакеты у обеих дам выступили самостоятельным нарядом, не требующим дополнения в виде брюк или юбки, а потому гламурные леди сверкнули стройными ногами во всей красе.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, публика от души посмеялась над казусом, что на одном мероприятии две звезды нарядились в схожие одежды, а также с сожалением отметили, что ни одна из них не удосужилась прикрыть низ.

«Когда они уже в принцессу наиграются и поймут, что эти наряды уже давно не для них? Не к лицу и не по статусу»

«Я вот думаю, зачем кому-то вроде Ионовой все еще могут быть нужны эти премии? Наверное, чтобы без штанов из дома выйти»

«Рудова забыла юбку надеть?»

«У Глюкозы и Рудовой почти одинаковые наряды. Только сидят совершенно по-разному. Впрочем, обе трусами светят»

«Странный наряд у Рудовой. Как будто брюки забыла надеть»
instagram.com/
instagram.com/
«Рудова переборщила с наготой, как говорится, если была бы возможность, то и из собственной кожи бы вылезла»

«Глюкоза с вульгарностью переборщила, и Рудова»

«Рудова – совсем перебор: и грудь, и ноги. Да и вообще не понимаю я эту моду с одним жакетом на голое тело»

«Глюкоза и Рудова в одинаковых нарядах. Вот так номер!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325