Меню

Новости

"Срочно к стоматологу!": у Натальи Рудовой на фото рассмотрели кариес

"Срочно к стоматологу!": у Натальи Рудовой на фото рассмотрели кариес
Наталья Рудова одна из тех знаменитостей, которые не стесняются показать себя с разных ракурсов. Артистка часто балует поклонников не только сексуальными селфи, но и может продемонстрировать гримасу, как она сделала это на последнем фото.
AD
AD
Наталья Рудова привела пользователей рунета в ужас. Многие из подписчиков сочли, что она перепутала обычный апрельский день с Хеллоуином, опубликовав такой наводящий страх фотоснимок. Артистка оскалила свои белоснежные зубы и вцепилась взглядом в мирно листающих ленту Инстаграма людей.

Безусловно, поклонники с юмором отнеслись к публикации актрисы, ведь они привыкли к разным её эмоциям, и даже запомнили её отрицательные роли в кино, поэтому считают это амплуа уже привычным. Они посоветовали Рудовой сыграть в каком-нибудь мистическом фильме, кто-то даже отметил, что она отлично справилась бы с ролью Панночки в картине "Вий".
www.instagram.com
www.instagram.com
Однако нашлось и немало специалистов, которые заполонили весь Инстаграм с целью раздавать советы звездам. Люди, по-видимому, разбирающиеся в стоматологии, принялись разглядывать зубы Натальи. А кто-то даже начал ставить диагноз и предложил посетить кабинет дантиста.

Это совершенно неудивительно, ведь звезды шоу-бизнеса больше всех подвержены детальному анализу зрителей и пользователей сети. Поэтому им стоит с осторожностью публиковать свои снимки и не злоупотреблять фотошопом, так как это обязательно станет предметом обсуждения.

"Срочно к стоматологу!"

"Четверка справа, кариес!"

"Устрашающе выглядит!"

"И все равно красивая"

"Серый зуб какой-то у вас"
www.instagram.com
www.instagram.com
Но фанаты не только умеют разглядывать несовершенства, но и обладают талантом сватовства. Недавно, увидев совместный фотоснимок Натальи Рудовой и рэпера Скружжи, они сочли, что из артистов вышла бы отличная пара.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325