Меню

Новости

«Бог в помощь!»: Анна Хилькевич начала заниматься фейсбилдингом

«Бог в помощь!»: Анна Хилькевич начала заниматься фейсбилдингом
Внешность – визитная карточка звезд шоу-бизнеса, потому они всегда уделяют ей внимание. Актриса Анна Хилькевич много времени посвящает уходу за собой, придерживается здорового образа жизни и занимается спортом. На днях 31-летняя красавица рассказала, что делает специальные тренировки для лица, чтобы оно оставалось молодым и красивым как можно дольше.
AD
AD
Звезда молодежного сериала «Универ» Анна Хилькевич запомнилась телезрителям как яркая стройная блондинка. Она не скрывает, что ее идеальная фигура – результат длительной работы над собой. Но не только тело знаменитость считает необходимым совершенствовать. Она также уделяет внимание лицу, уходу за которым посвятила новый пост в Инстаграме:

«В последнее время, помимо привычного спорта для тела, я стала заниматься фейсбилдингом. Это занимает 5 минут в день, главное делать это ежедневно. Ведь наши мышцы на лице ничем не отличаются от мышц тела. Поэтому не забывайте о мышечном корсете ваших прекрасных личиков…

Но самое главное, превратить фейсбилдинг в ежедневную полезную привычку (на это потребуется всего лишь 21 день)! Например, перед сном за чтением книги или во время умывания перед зеркалом».
Анну нередко упрекают в злоупотреблении инъекциями красоты, которые меняют лицо. Некоторые подписчики считают, что оно у знаменитости стало похожим на маску. Хилькевич не скрывает, что у нее был опыт коррекции мимических морщин, но результат ей не понравился, потому она призывает отказаться от радикальных мер.
В соцсетях обсуждают эксперименты телезвезды с внешностью:

«Про 21 день и привычки - это какое-то очень распространенное заблуждение! Нет таких сроков».

«Если занимаешься спортом, то и фейсбилдингом автоматически тоже и даже продуктивней чем отдельно фейсбилдингом... Если вкратце...»

«Зачем тебе упражнения для лица? Ты и так красивая».

«Бог в помощь!»

«А мне она не нравится и внешне и как актриса».

«Начала бы чем-то для развития личности заниматься, книги читать».

«Не похожа в последнее время на себя, как-то изменилась, что ли».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325