Меню

Новости

Анна Хилькевич рассказала, как превратить худобу в стройность

Анна Хилькевич рассказала, как превратить худобу в стройность
Актриса Анна Хилькевич решила раскрыть перед своими подписчицами секрет идеальной фигуры. Знаменитость призналась, что очень много времени проводит в спортзале, что и позволяет ей сохранить хорошую форму.
AD
AD
Известная актриса кино и телевидения, получившая широкую популярность после участия в сериалах «Барвиха» и «Универ», всегда рассказывает поклонникам о происходящем в ее жизни. На этот раз она показала поклонникам свой поход в тренажерный зал, а заодно приоткрыла небольшой секрет поддержания фигуры в идеальном состоянии. По признанию Хилькевич, различные диеты ей ничуть не помогают в этом, если она не занимается спортом.

«Если соблюдать диету, но не заниматься спортом, то нужного результата не будет! По крайней мере, в моем случае! Будет просто худая девушка! А как только подключаешь спорт (хотя бы 2-3 раза в неделю), из худышки, ты превращаешься в стройняшку... Фигура обретает рельеф! Главное, делать это регулярно! Ведь тренировки приводят как тело, так и мысли в тонус! Всем спорт!»
Многие поклонники признали правоту слов артистки, хотя некоторые призвали знаменитость притормозить со стремлением похудеть, напомнив о последствиях, а третьи даже открыто позавидовали Хилькевич и ее фигуре.

«Все правильно!»

«Куда тебе худеть, ты и так тощая! Анорексию хочешь? Остановись!»

«Красотка! Ещё и в спорте!»

«Радует, что артисты показывают хороший пример! Так держать…»

«Хотя бы 2-3 раза? Я думала, что чаще и не надо, говорят, что без толку. Тяжело Вам, наверно, так много тренироваться. Но у вас очень трудная цель - оставаться такой очень худенькой. И без спорта никак!»

«Везет с фигурой! А я вот после родов не могу восстановить…»


Впрочем, часть Интернет-пользователей умудрилась высмеять Анну в этой публикации. По их словам, актриса не открыла им Америку такими рассказами, а сама знаменитость далеко не в идеальной форме, особо обратив внимание на ее «ноги колесом».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325