Меню

Новости

«До Кейт ей далеко»: свадебный наряд Меган Маркл за $135 тысяч назвали скучным

«До Кейт ей далеко»: свадебный наряд Меган Маркл за $135 тысяч назвали скучным
К всеобщему изумлению, право создать свадебное платье будущей британской герцогини Сассекской отдали дому моды Givenchy. И в то время как весь мир ждал от изысканных французов чего-то воистину интересного, задаваясь вопросом, сумеет ли невеста принца Гарри переплюнуть восхитительный наряд Кейт Миддлтон, Меган Маркл заказала себе совершенно простое и в чем-то даже скучное подвенечное платье.
AD
AD
Вот и подошла к концу одна из самых долгожданных и пышных церемоний бракосочетания наследника британского престола принца Гарри Уэльского. И весь мир бросился вовсю делиться впечатлениями, обсуждая, что и как было на королевской свадьбе. Несомненно, один из животрепещущих вопросов – это подвенечный наряд возлюбленной принца Меган Маркл.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя первое появление Меган Маркл все встретили дружным восхищением, через некоторое время у многих зрителей возник справедливый вопрос – а где роскошный полет эксклюзивной дизайнерской мысли? Особенно после того фурора, которое произвело восхитительное и совершенное свадебное платье Кейт Миддлтон, наряд Меган Маркл за, минуточку, 135 тысяч долларов, неприятно удивляет своей лаконичностью и простотой и, быть может, даже слегка отдает скукой.
instagram.com/
instagram.com/
Что ж, сравнивая двух невест, можно с уверенностью сказать, что платье, букет, прическа – все совершенно разное. В то время как Кейт поразила изящными кружевами, а также выбрала утонченный А-силуэт и пышную юбку, задав своим образом недостижимую планку подвенечных нарядов, дизайнерское творение для Меган Маркл оказалось настолько простым, что огорченные поклонники решительно не сумели отыскать в нем никакой изюминки. Приталенный силуэт, вырез лодочка, длинные рукава, непышная юбка и никаких кружев, рюшек и прочего декора.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, кое в чем Меган все же отличилась. Вместо длинного шлейфа бывшая американская актриса, а ныне герцогиня Сассекская, поразила всех воистину роскошной фатой длиной в 5 метров. Более того, голову невесты совершенно неожиданно украсила изысканная и очень древняя тиара королевы Мэри, бабушки Елизаветы II. Стоит отметить, что драгоценное украшение до сегодняшнего дня не надевалось уже более 60 лет.
instagram.com/
instagram.com/
Однако ни впечатляющая фата, ни роскошная тиара не сумели достаточно украсить образ невесты, и простое, едва ли не офисное платье сделало Меган совсем не такой торжественной, как хотели бы ее видеть многие пользователи сети.

«Меня разочаровало платье. Ожидала большего»

«У Кэтрин было в разы интереснее. Я прям себе такое хотела. А это как будто сшито на другую девушку, на размер больше. И кружева не хватало немного. Скромное-скромное»

«Меня тоже платье очень разочаровало. Ожидала изящества, а в нем одна простота. Слишком скучно»

«Платье в стиле Меган. Именно такого плана она и носила, только темные»

«Образ ни о чем! Не королевский вообще, не продумано все до мелочей, как у Кейт, вот она была восхитительна!»

«Платье, конечно, промах, могло бы быть ввиду события более продуманное. Старушка бюджет что ли навязала? Совсем уж простота, товарищи»
instagram.com/
instagram.com/
«Такое платье, пардон, и в Живанши идти не надо, в любом местном ателье сошьют. Здесь же народ ожидает того, до чего не додумается простой портной»

«За невесту рада, но истошно минималистичное платье не нравится ни разу. С тем же успехом можно было атласной гардиной обмотаться. До Кейт ей далеко»

«Платье у Меган скучное, конечно. Классика классикой, но какую-нибудь изюминку можно было придать. Оно точно от дизайнера?»

«Предпочитаю платье Кейт, там, по крайней мере, было кружево. Платье Меган выглядит так, как будто оно было изготовлено из простыни!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325