Меню

Новости

«Настоящая принцесса!»: Меган Маркл показала роскошный свадебный образ

«Настоящая принцесса!»: Меган Маркл показала роскошный свадебный образ
19 мая – день, когда внимание общественности приковано к королевской семье Великобритании. Именно сегодня 33-летний принц Гарри женился на 36-летней американской актрисе Меган Маркл. Многочисленные знатные гости и тысячи простых людей отмечают радостное событие. И в соцсетях принялись обсуждать образ невесты, для которой брак с представителем «голубых» кровей стал вторым, ранее она уже была замужем за режиссером и продюсером Тревором Энгельсоном.
AD
AD
В сети часто гадали о том, каким же будет свадебный образ Меган Маркл. О ее платье ничего не было известно, потому представители общественности терялись в догадках, какой же дизайн придется по вкусу красавице. И наконец она с лучезарной улыбкой предстала перед гостями в роскошном наряде!
Изначально Меган Маркл проехала по длинной центральной аллее, чтобы у присутствующих была возможность поздравить ее. Она прибыла на церемонию венчания в часовню святого Георгия, к алтарю ее вел отец жениха - принц Чарльз. По самым скромным подсчетам стоимость платья невесты составила £100 тысяч.
Избранница принца Гарри выбрала платье с длинными рукавами, вырезом на плечах и шлейфом. Голову актрисы украсила диадема с многочисленными драгоценными камнями. Любители пышных убранств остались разочарованы – невеста предпочла сдержанный стиль, никаких колец под платьем не оказалось, крой свадебного наряда прямой. Длинную фату несли дети.

Жених принц Гарри встретил возлюбленную и архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби провел церемонию венчания пары. Событие обсуждают в сети:

«Какая красивая Меган, роскошно выглядит!»

«Ого! Настоящая принцесса!»

«Маркл просто прекрасна, выглядит гораздо моложе своего возраста!»

«Какая отличная пара, счастья им неземного!»

«Прекрасный образ, сдержанный, но очень красивый, она молодец».

«Вот, никакого бюста вываливающегося, очень нежно и сдержанно!»
Образ Меган Маркл вдохновил мастеров Музея мадам Тюссо на создание ее восковой фигуры, которая «составила компанию» принцу Гарри, получившему аналогичную фигуру на свое 30-летие – в 2014 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325